Заявка на возврат кармы.

Создано · 5 Ответы · 70 Просмотры
    1. ИГД
    2. 13:50 - 14:15
    3. Евгений Стрендж
    4. STEAM_0:0:440549803
    5. Офицер в рацию сообщил о ограблении банка, после чего я спросил его, где это именно через код 10-20, но ответа не поступило. Я стал оринтироваться по выстрелам и заметил вооруженных людей с заложниками. Я случайно убил заложника, когда стрелял в преступника в движении.
    6. Скриншотик: alt text
      P.S. Заложник простил меня когда я тоже погиб. Изначально карма была 633. Если нужна более подробная информация, мой дискорд NormaK#7623
      Лучше обратитесь в дискорд, так как я утратил еще карму после написания заявки за игру полиции, опишу ситуацию в дискорде, докозательства есть.
  • @NormaK
    Привет! ✋ 😃

Стрельба это твоё целенаправленное действие и только на тебя ложиться ответственность за убийство.

Представь, офицер случайно убивает человека, хотел он этого или нет, неважно, конечно к нему поменяется отношение. Ты из-за своей неосмотрительности, а возможно из-за отсутствия определенных навыков стрельбы, лишил человека жизни.

Но, мы готовы пойти на встречу, в случае если обе стороны согласны. Переведем диалог в Discord.

• @NormaK
    Обсудили всю ситуацию в Discord.

Карма снятая за убийство невинного возвращена не будет, но в ходе диалога представилась ещё одна ситуация, при которой отправитель заявки утратил карму. Она будет возвращена, потому как игрок не был до конца осведомлен о механики zip-пакетиков.

• Arthas закрыл тему