Восстановление кармы

Создано · 4 Сообщения · 60 Просмотры
    1. [#] Новый Доброград.
    2. 12:37-12:39 (МСК)
    3. Helix [RPName: Шоджи Нагата]
    4. STEAM_0:0:50658865
    5. Я находился на перекрытии тоннеля, план перехват белой торпеды что вела опасное вождение, однако когда мы собирались с моим ассистентом в машине убираться оттуда, мы получили удар с той стороны, с которой не ожидали, человек совершенно не причастный к этой ситуации зачем-то протаранил нашу патрульную машину, моего ассистента вырубило, сам я в тяжком состоянии дал бой выпрыгнув из машины. Устранил угрозу, однако система кармы посчитала это убийством “невиновного”, хотя он совершил убийство, тяжело ранил Офицера, и нарушал множество правил ПДД, пересечение сплошной, езда по встречке, таран служебного автомобиля, хотелось бы восстановить свою карму, поскольку основания на убийство - были.
    6. Фрагмент, а так же администратор которому я показывал ВСЮ ситуацию с демки.
      Администратор: Letzte Held [STEAM_0:0:245259796]
      Видеофрагмент:

P.S: Хочу добавить от себя, я заранее прошу прощения за подобную отыгровку “Адреналина”, однако на сервере играло множество, мягко говоря, “недобросовестных” людей которые вели себя невменяемо, гоняли на машинах чуть ли не сбивая людей, по этому я решил пресечь подобного нарушителя раз досталась такая возможность.

• Система сработала верно.

• null. закрыл тему