Отыгровка в свою сторону.

Создано · 5 Сообщения · 163 Просмотры
    1. НДБГ
    2. Роберт Джонсон
    3. STEAM_0:0:523328222
    4. Джонсас Фелсон
    5. STEAM_0:1:197312654
    6. Я сделал мастерскую по переработке из обычной бумаги в плотную, мы с рабочим вышли за тем, чтобы дать ему зарплату за работу. Потом я решил сделать заказ и увидел, как какой-то паренек забегает ко мне во двор, он достал МАК-10, увидел меня, но я убежал, т.к был за углом. Потом он меня подловил и сделал двойную отыгровку того, как вырубил меня. Ибо с первого раза не получилось.
      UPD: Я только сейчас перечитал отыгровки и вспомнил, что когда он меня вырубал - у него не было узи в руках. Но тут уже на усмотрение администрации, т.к он сделал откат действий после того, как я выиграл его в ролле - ему это было выгодно.
    7. alt text
  • Это сообщение удалено!
  • Привет!
    В данной ситуации он может избивать тебя бесконечно данным эмоутом т.к. у него есть определённая цель - вырубить тебя… Он же не ударит тебя один раз, а после убежит т.к. с первого раза у него сделать этого не получилось. В твоём случае можно было просто упасть “Притвориться, что вырубился” и тогда бы он убежал, а так он может избивать тебя бесконечно пока не вырубит, данное правило, про которое ты вёл свою речь имеет чуток другое определение нежели это.
    Действие, что у него было узи в руках он откатил т.к. видимо понял, что его в руках у нет нет.
    На данный момент нарушений я не увидел, жалоба закрыта.

• L E Y N закрыл тему