Заявка на разбан

Создано · 7 Ответы · 110 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. Гёзе Де Карте
    3. STEAM_0:1:419671073
    4. DGarsia
    5. 3 дня (PG+FD)
    6. Описание: Мы с друзьями собрались краймить и делали налет на дома где приходилось стрелять по людям (копам или убегающим гражданам) и меня забанили за PG и FD (Все было без разборок и не чего не понял)
    7. Я не нарушал правила так как нас было много и по идеи ПГ с копами не было также как и FD (Были перестрелки)
      ||spoiler|| Просьба DGarsia написать мне куда нибудь и описать причину бана,повторюсь все было без разборок и я не чего не понял
  • Привет. Вчера, вечером, на тебя и твоих друзей поступила жалоба, на момент жалобы вас не было. У человека, который подал на вас жалобу была демонстрация, где было видно саму ситуацию. Не спорю, он и сам немного неправильно поступил, когда начал провоцировать и вы как-то это услышали, но это не являлось корректной причиной для открытия огня не только по спутнику, но и по авто, которое проезжало мимо. Всю ситуацию, можно посмотреть тут:

• @Devis_Garsia Было так: Мы приехали на Антонио за подарком и случайно врезались в спутник после чего владелец начал немного быковать на нас но мы уехали (Перед демкой).Дальше идет случай демки Риверо начал нарушать PG так как я не думаю что кто-то в адеквате будет говорить почти полному бегемоту что напишет заяву полиции (И причем не 1 раз,провокация была точно),после чего мы в него врезались и пошел момент с его стопом,стрельба по бегемоту тому была не случайная,произошло ДТП с ним и он просто скрылся,также по поводу дороги и стопа Риверо,не думаю что в глубокую ночь увидеть лица людей которые стоят
    Дальше по поводу как мы услышали его провокацию: На демке видно что он едет практический вплотную к нам и говорит это даже не шепотом

• @SeeYouAgain На счёт прошлой ситуации с бегемотом я ничего не знаю, но в тот момент вашей жизни ничего не угрожало, то-есть не было прямой угрозы в вашу сторону, он просто ехал, а вы открыли по нему огонь, так-же, это мог быть любой человек на его месте, на такой-же машине.
    На счёт Риверо и его провокациями, я провел с ним беседу. Что было до этого, я не знаю.
    ПГ и ФриДамаг, был с вашей стороны, так как вы мало того, что открыли по нему беспричинный огонь, так ещё ограбили по среди дороги и прострелили колесо.
    Поэтому, Отказ.

• Devis_Garsia закрыл тему