Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 104 Просмотры
  • 1.ИГД
    2.Томас Джэкоб
    3.STEAM_0:1:442491297
    4.Console
    5. Пермамент, MassFK

6.Мы с пацанами были на улице,шли с стороны спавна,у нас был дом на Рурк 4,и возле его была толпа около 6-7 человек,и они тащили телефон,мы сперва подумали что это обычный проп,но он оказался настоящим и с него можно было всё делать что можно делать с настоящего телефона,и это был реально настоящий телефон. Мы с пацанами взяли его и понесли домой. Все смеялись и как бы было всё весело. Когда мы занесли домой этот телефон мы закрыли двери и через минуты 2 к нашему дому подошли 3 полицейского и мэр,они сказали чтобы мы открыли дверь или они её выбьют. Мы попросили чтобы они показали ордер на обыск,через секунд 10 он даёт бумажку там где было написано: “Ордер на обыск одобрен” и его подпись,но не было причины,мы начали говорить что нету причины,но они место того чтобы написать причину сломали двери,ворвались с тайзерами через секунд 15 они стрельнули в моего друга и одели наручники,я не пускал их в комнату где был телефон,но они просто взяли и начали бить меня дубинками. Я отошёл и уже смирился с этим,но мой друг начал кричать что это всё не законно,но его тоже только избили дубинками. У меня с собой был глок,когда офицер вышел из радиуса вида я отошёл за угол и достал глок,этот офицер был в другой комнате,но в этой комнате не было больше офицеров,я нацелился ему в голову я начал ждать,но когда он повернулся он сразу начал доставать оружие и выстрелил ему в голову,после я вышел и остальные два копа вязали моих друзей в наручники,так как они были отвёрнуты от меня я выстрелил им в головы и убил. Мэр держал ещё одного моего друга в наручниках и увидел как я убил последнего копа и достал рацию и я сразу выстрелил ему в голову,но после меня забанила консоль.
    7.Прошло уже 14 дней и я начал активничать на форуме как мне и говорили. Я бы хотел получить разбан потому что я не согласен что я нарушил правило FK. Может я что-то и нарушил,но я перекрутив всё в уме практический не увидел с моей стороны нарушение,более со стороны копов. Я хотел бы чтобы вы меня поняли,и чтобы вы меня разбанили,тем более я бы хотел встретить новый год с Доброградом ). Заранее спасибо !

• Снял бан, повесил вотчлист до половины февраля. За грубые нарушения перманент возвращается.