Заявление на пост Игрового Мастера

Создано · 5 Ответы · 205 Просмотры
    1. Ссылка на Steam профиль: https://steamcommunity.com/id/buhoinatural/
    2. Ссылка на VK https://vk.com/akkerfamily
    3. Discord: Просто чел
    4. Возраст: 14
    5. Предпочтение в сервере: Больше к НДБГ
      6 .Любимая тематика Ужас ( По типу первой пилы), детективы, подпольные организации.
    6. Интересующие типы ивентов Локальные и Полу-Глобальные.
    7. Часы наигранные на серверах На НДБГ #1 под 87, на НДБГ #2(Уже нету) Было часов 70
      (Истории города Доброград и Новый Доброград)
      9 .Часовой пояс МСК -1
    8. Наличие микрофона: есть
    9. Знание правил по 10-и бальной шкале: 8
    10. Насколько хорошо ты разбираешься в ролевой игре, расскажи поподробнее?
      В сам Гаррис мод наиграных 1827 часов ( Примерно 1800 ДаркРП, ) В это же время я играю GTA: SAMP ( с 2016 года и по сей день)
    11. Почему ты хочешь стать игровым мастером и как представляешь его работу?
      В последнее время на сервере слишком мало ивентов, либо мастера разленились, либо по каким-то другим причинам их нету(судить не буду). Лично я хочу стать игровым мастером не для понтов или чего либо ещё, а для улучшения времяпровождения игроков Доброграда.
    12. Напиши небольшую и не сложную концепцию для ивента, чтобы в нем было задействовано до 5-и участников. Как именно ты будешь его проводить. Не забудь упомянуть следующее:
      Четкие задачи для его участников
      Описание оформления и стилистики
      Детали, дополняющие атмосферу (музыка, возможно дополнительный контент):

В городе началась сильная буря, небо стало черным, ливень был настолько сильным, что улицы подтопило. После окончания бури кто-то из людей жалуется на сильные головные боли, тошноту.(Это будут мои помощник 1 человек) После обследования, врачи понимают что они вдохнули какой-то яд. Пострадавшего селят в палату больницы, для того что-бы было удобней наблюдать за прогрессом яда. (Если не будет больниц, попрошу открыт на врем фармацевтов\провизоров) Спустя время, больные исчезают, и сотрудники больницы вызывают копов. ( Должно быть 2-3). Во время осмотра палаты, сотрудники DPD находят записку в которой всё написано загадками (Которые они и должны разгадать. Не сильно простые, но и не сильно сложные). Загадки их приводят в логово (Наду ещё) там они наблюдают следующую картину: Пропавший пациент сидит в какой-то ловушке, с помощью которой он заперт в странной клетке. (Задача копов - попытаться освободить потерпевшего) Но это не так просто, в комнате большое количество рычагов, а что-бы найти правильный рычаг, им нужно будет опять разгадать загадку ( Будут предметы по комнате и одного из типа предметов будет такое количество, ровно как и у номера рычага. По типу 4 красных книги - правильно - это 4 рычаг. Остальные же рычаги - ложные. Во время их поисков я буду поведывать историю из закрытой\замаскированой постройки, и как только они откроют клетку, выйду я, с диким смехом, убью жертву, и буду идти с топором прямо на копов, со временем ускоряясь. Они Применят табельное (Ну или тайзер😊 ) После моего задержания\смерти они находят последнюю записку в коорой сказано что они теперь все заражены ядом, т.к. он был распылён по зданию, после один из офицеров падает без признаков жизни (опять же мой напарник №2), после чего офицеры со спешкой покидают здание, вызывают подкрепление, но оно приезжает слишком поздно.
    После окончания всем раздам деньжат.

• Путанина с нумерацией, не могу исправить т.к. форум не дает. Сори за это.

• @Tipa_Snayper
    Привет! 🌃

По поводу заявки:

• Возраст не соответствует критериям.
    • Достаточно мало времени проведено на сервере.
    • Ответ на 13 пункт ( у тебя это 11) дан только на половину.

Теперь по поводу ивента:

• Задумка ивента интересна, но не сильно уникальна. Мне не особо понятно логика того, что после ливня, который по сути был над всем городом, вдохнули яд не все жители, а только один человек, т.к., если я всё правильно понял из написанного тобой, то яд был “принесён” вместе с дождём. При прочтении, особенно на моменте с ловушкой, строятся ассоциации с каким-то новым сюжетом фильма “Пила”, где в по итогу все умирают.

В связи с вышеуказанным, к сожалению, пока что, вынужден отказать в заявке. Переработай свой ивент и постарайся не заканчивать его на том, что все умрут и получат за это деньги). Также не упускай различные логические моменты, как в случае с ядом. Ивенты такого типа, больше чем другие, нуждаются в контенте, который “зацепит” игрока, чтобы ему было интересно участвовать. Также хотелось бы увидеть скриншоты построек, связанных с ивентом.

По поводу различных загадок расскажи поподробнее, распиши их в заявке, не стоит писать так:

всё написано загадками (Которые они и должны разгадать. Не сильно простые, но и не сильно сложные)

• Kilo-7 закрыл тему