Предложение для правил

Создано · 17 Сообщения · 195 Просмотры
  • 1.Здравствуйте, наверное каждый из нас держал в руках оружие. Сейчас купить огнестрел, как пойти в магазин за хлебом.

Классная шутка

Да в США покупка огнестрельного оружия очень проста, но не до такой степени. Ну и легко купить оружие можно только во Флориде;) Хотя везде есть очень много ограничений по оружию, кроме Техаса, Аляски. Человек должен понимать что он рискует, продавая человеку оружие без лицензии. Хотя всем все равно, правда, полиции все равно, да зачем вон там меня бомж оскорбил. Говорил один мне токарь:" Я за своих клиентов ответственность не несу, после покупки несет ответственность покупатель". Да и вправду так все похоже.
    Я считаю что покупка оружия в магазине без лицензии сильно сопутствует криминальной среде.

Основная суть

Продажа оружия человеку без лицензии в лицензированном бизнесе запрещена.

2.Предложение удалено

• Пропаганда ролеплея.

• За

• зачем

• Я буду скорее против, чем за.
    Эти проблемы должны решать полицейские и правительство, а не правила.

• Против
    Я так и не понял что ты хотел сказать этим,если ты хочешь добавить новое правило именно на ДБГ то это правило можно спокойно отыграть
    Пример: Есть токарь который продает человеку оружие без лицензии,туда может придти инспекция (тайный покупатель) и купить оружие не имея лицензии,после чего идет доклад мэру а мэр в свою очередь с сотрудниками идет закрывать бизнес или штрафовать токаря.
    У этого правила нету смысла вообще ||spoiler|| И да сейчас все скажут что я крайм ( но так и есть)

• @SeeYouAgain
    Ты меня рассмешил, любой игрок не будет тратить свои кровные на это(ну кроме меня).
    @Ray Как ты видишь всем все равно. Система крафта сколько существует

• @Уолтер-Уайт А ты знал что “легальные” токари спрашивают сначала лицензию а потом продают
    P.S Это так держу в курсе (Ты просто хочешь добавить ненужное правило для того чтобы крайма было меньше,но крайм может лицензию покупать если ты не знал)

• Каждый стряпает свой бизнес как ему угодно. Если же деятельность нарушает законы города, с этим должны разбираться полицейские.

Против.

• Все выше сказали
    Против
    UPD Полный ответ, полный ответ… Так-с… Давай-те тогда добавим правило что нельзя стать копом без мед. освидетельствования, а то понабирают всяких потом мучайся с ними :D. Весь мой ответ склоняется только к слову РП. Мэр захочет убить крайм, он его убьет.

• Конечно, парни, я вас понимаю. У кого-то разрушится из-за этого работа, а у кого-то не будет барыги оружием. Но никогда в жизни купить нелегальное оружие можно прямо в магазине оружия. Ладно там аптеки, возможно даже и такое. Понимаете,хорошо было бы если ты бы знакомился с людьми, узнавал у кого можно купить пушку. Сам бы продавал оружие, знакомился. Но нет, зашел в магазин и купил. Чего тут трудного? Зачем RP? Ведь его основы идут из-за взаимодействия игроков… В легальнонегом бизнесе продают нелегальное… Хах, смешно;)

@SeeYouAgain Так же мнение про то что “криминал может купить лицензию”. В первую очередь ее не покупают, а получают , а плата за лицензию формальность. Так же если ты приобрел лицензию, в базе данных твои отпечатки пальцев,данные твоего паспорта. При покупке оружия ни когда не встречал человека который спросил имеется ли у меня лицензия.(Хотя она у меня имеется)

Я уберу 2 предложение, ибо возможно это бред.
    @I-m-gay , жду твоих аргументов, ведь у тебя же есть " Свое мнение". Жду полный развернутый ответ.
    @TheBloodyShaker Ее нарушают, однако этим не занимается полиция(в основном). Задача полиции доброграда это патрулирование и реагирования на вызовы. А так же траффик-стопы, штрафирование. Они не детективы, они в форме полиции и в кепочке. Да и для детектива рядовой низкое звание, хотя это обычный “Officer”. В юрисдикцию рядового, или офицера не подпадает такие вещи. Сержант так же. Капитан? Неизвестно чем он занимается, то патрулирует,то из-за того что он один уникальный имеет таран и M4a1 и штурмует здание где сидит бандит которой купил оружие в легальной токарне нелегально . Было бы не плохо если бы кто-то мог за него работать, а он мог быть отдаться полностью работе с бумагами.
    Мэр пришел для " Продажи лицензий" И при введении каких либо адекватных законов сразу же собираются петиции против него.

UPD Он пришел на некоторое кол-во времени как он его убьет? За мэра максимум играют по 2-3 часа. @I-m-gay

• Каждый токарь сам решает продавать оружие людям без лицензии или нет. Также и с фармацевтом. Просто ненужное правило, ограничивающее нелегальную продажу. Против.

• @Стич предложение читал?

• Я выскажусь за.

• Большинство против, как и я сам, да и в целом давайте тогда запретим создавать бизнес без лицензии, ведь при таком раскладе нелегальные бизнесмены тоже рискует всем, что имеют на данный момент. Нет. За такими вещами следить и не допускать должна полиция и глава города.

• heathman закрыл тему

• heathman переместил тему из Предложения в Архив