Жесткое дтп в тоннеле на скоростях 20км/ч

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • оПаСнЫй рОзЫгРыШ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    2 Голоса
    9 Сообщения
    202 Просмотры

    Привет @k3koffer !
    Извиняюсь за долгий ответ.

    Прочел вашу дискуссию, пообщался также со второй стороной, сделал вывод.
    Не увидел нарушений со стороны Виталия и @Nikkoman-Lacoste-0 .
    Комментарий отвечающий стороны с нашего обсуждения дискорда " Ты следовал за ними до самого озера, где они начали приказывать тебе выйти с машины, под угрозой оружием. Ты проигнорировал, начав давить парня, следовательно и был за это убит. "
    Прослушав две стороны, у каждой свое мнение, я не смог доказать вину парней. Следовательно, не хватает доказательств. (Если есть видео материал, пишите в лс, пересмотрю вердикт.)

    Вердикт: нарушений не увидел.
    (По вопросам, пишите в лс s_what_s )

  • На участника ролевой команды НердБастера

    Закрыта Решенные На участника команды
    15
    -7 Голоса
    15 Сообщения
    385 Просмотры

    В действиях ролевого редактора нет нарушений, мьют неигрового чата был выдан заслужено за нарушение общих правил сервера в рамках спама в неигровой чат сервера (Глава 0, пункт 6), а так же неадекватное (глупое) поведение на глазах у иных игроков (Глава 0, пункт 8). Единственное, в чем действительно ролевой редактор @nerdbuster был не прав, так это со сроком выданного наказания, так как он черезчур завышен, и заместо него можно было выдать тебе обычное устное предупреждение, дабы ты прекратил вести себя так в неигровом чате, и выдать (в случае игнорирования требования непосредственного участника команды сервера), например, час-два мута, но никак не целые сутки.

    Дальнейшие ваш “диалог” о том, кто где прав, кто где нагадил под деревом, кто кому что показывал - не имеет смысла в разбиретельстве, поскольку жалоба вообще не об этом, и как она вообще была переведена в это русло - непонятно мне абсолютно. Я читаю всю жалобу, и задаюсь вопросом главным - На что в итоге эта жалоба? На то, что тебя вечно трогают все, или на то, что ролевой редактор нарушил? Если у тебя есть определенные претензии к ДЕЙСТВИЯМ того или иного человека (особенно участника команды), то почему нельзя обратиться к редактору в ЛС для обсуждения твоей проблемы, или пойти на форум/людям с иными старшими должностями? Для чего устраивать тут целую дискуссию кому и как надо играть? Жалоба потом перешла вообще не только на ГЕД, а уже и на детективов, и на тех, и на сех. Все что я вижу, это то, что все неугадили тебе, вечно тебя “душат”, как модно нынче в молодежном сленге интернета, и что все играют не так, как кажется тебе.

    Отклонено.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    52 Просмотры

    Администратор так и не подтвердил потерю предметов. Отклонено.

  • Маленькая Тату-Мастерская Хироши Омойкане

    Закрыта Решенные Предприятия
    4
    10 Голоса
    4 Сообщения
    357 Просмотры

    Закрыто за неактивность.

  • // Расщепление речи или шизофазия // Побываем в шкуре шизофазика //

    Закрыта Решенные Блоги
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    235 Просмотры

    Блог имеет крайне поверхностные и малые данные об шизофазии, и о том, как внедрять эти знания на практике. Отсутствие оформления и крайне мало информации, как я и говорил выше. Следовательно, отклонено.