Стан при ранении в ногу

Создано · 24 Сообщения · 406 Просмотры
  • Бывают различные ситуации на сервере, например электрошокер не может достать подозреваемого который вот-вот скроется, тогда офицер применяет табельный пистолет, пытаясь попасть по ноге, но игроки часто игнорируют ранения.

Я предлагаю сделать механическое ранения (как с рукой), только при попадании в ногу, например 15-и секундный (стан) остановка без возможности дальнейшего бега, только медленная ходьба (как при большом весе в руках), таким образом будет меньше нарушений со стороны игроков, и некая плюшка для офицеров полиции.

• За

• За. Но если не ошибаюсь, то уже есть такая система на ДБГ. Но если нет, то действительно не помешало бы добавить.

• При попадании в любую часть тела и так станит. А ещё, полицейские в ноги никогда не стреляют) Всегда только в тело. Запомни. Если хочешь узнать по подробнее (почему), отпишись в PM. А ещё пешие погони часовыми бывают, и никто стрелять не будет. Ладно ещё тайзер с дубыной.

• Это в реальной жизни, но в данный момент мы играем в игру, где подобного рода действия вполне считают оправданными, так что вот так, да и тем более не стреляют в США? А здесь по факту Россия, т.к используется русская валюта, разве только все на 50% взято с Америке, такая смесь

При попадании в любую часть тела и так станит. А ещё, полицейские в ноги никогда не стреляют) Всегда только в тело. Запомни. Если хочешь узнать по подробнее (почему), отпишись в PM. А ещё пешие погони часовыми бывают, и никто стрелять не будет. Ладно ещё тайзер с дубыной.

• @future Это русско-американский город в США.

• Все равно, все чаще замечаю как игроки стреляют по ногам подозреваемым, за это не получают наказание, значит это свойственно полицейским, предлагаю такое нововведение чтобы не возникало проблем

Это русско-американский город в США.

• За!
    Данная механика мне кажется интересной, потому что пули не игрушечные, а настоящие, и должны помимо урона иметь данный эффект.
    Да-да можно отыграть, все мы это знаем, но вряд-ли эти слова окажут должное влияние на большинство краймеров, которые только и делает, что занимается преступностью без должной на то отыгровки.

• Эммм… А разве в жизни при попадание в не жизненно важные органы или части тела - человек сразу останавливается? Нет! Так к тому-же тут действует адреналин, что при побеге от буквальной смерти или заточения в решетки - дает тебе неплохой БАФ к бегу (проверял на себе при побеге от гопников). Останусь против, да и случаев со стрельбой очень мало и случаются они лишь тогда, когда человек предъявляет какую-либо опасность, но я не думаю, что при таком случае вы будете использовать тайзер с самого начала. В таком случае останусь против.

• Это русскоязычный город в Америке. В чем проблема?

• @future в Стан при ранении в ногу:

Бывают различные ситуации на сервере, например электрошокер не может достать подозреваемого который вот-вот скроется, тогда офицер применяет табельный пистолет, пытаясь попасть по ноге, но игроки часто игнорируют ранения.

Бред, офицер никогда не будет стрелять по убегающему человеку, тем более, если он безоружен и никак не угрожает окружающим.
    Плюс ко всему это уже реализовано, и стан при ранении срабатывает.

• Соре за нытье, но давайте еще урежем крайм, они же и так еле живут, давайте аппарат жизнеобеспечения отключим.
    Против. Не имеет смысла в большей степени. Если по тебе стреляют, то ты не будешь стрелять по ногам - голова, грудь и все.
    Убегает и не останавливается? Вызывай 10-70 и полицейские крузеры, а не стреляй по убегающему безоружному гражданину.

1. Вроде уже есть шанс, что игрок замедляется при попадании в ногу.
    2. Стрелять по ногам для того, что бы преступник остановился очень глупо, ты не знаешь сколько у него хп, он и умереть может.
      Согласен с @GlobalPublic. Против.
  • Стрелять глупо, бла-бла это чисто ваше мнение, как считаете вы, но на сервере происходит обратное, вы посмотрите на типичное пешое преследования офицерами, он же начинают стрелять по подозреваемому, им не важно есть оружие или нет, их не волнует как действует реальная полиция и правила применение последней стадии.

Нету такого шанса, проверили с кентами из фраки, стреляли друг другу по ногам, не кто из нас не станился, даже на несколько секунд не останавливался.

Вроде уже есть шанс, что игрок замедляется при попадании в ногу.

Учитывая что у типичного краймовеца 200+ патронов в обойме, не думаю что они прямо плохо живут и т. д т. п, это ваши заблуждения, сам играю крайм и не ощущаю каких-то проблем в своей игре, все нормально и сбалансированно, хочу отметить что мы втроем убили пятерых офицеров, им даже броня не помогла или что-то еще.

давайте еще урежем крайм, они же и так еле живут, давайте аппарат жизнеобеспечения отключим.

• Применять табельное можно только если есть угроза жизни офицеру или окружающим.

• Я согласен с @Wani4ka потому что можно же использовать тазер

• Это ваше мнение, но игроки применяют оружия, и их за это не наказывают.

• Уже есть на сервере. Смысл это обсуждать?

• Нейтрально. Это полезно будет лишь краймерам, полиция по ногам не стреляет.
    @Пуська Не надо поднимать прошлогодние темы, по правилам форума вроде нельзя 😞

• @Julian-Scandium Я не поднимал, предложения остаются не решенными забытыми, а когда создаешь новое все в одно горло: быыыыыло .