Albert's Restaurant

Создано · 14 Сообщения · 570 Просмотры
  • На улице Йорк 13/4 открылся замечательный ресторан “У Альберта”.

alt text

Здесь Вы всегда можете очень вкусно и недорого поесть.
    Меню ресторана*:
    Блинчики с джемом- 350 рублей;
    Яблочный пирог- 700 рублей;
    Торт “Медовик”- 800 рублей;
    Красный борщ- 600 рублей.
    *Так как мы только открылись, то наше меню достаточно скудное. Но со временем мы добавим новые блюда, а также алкогольные напитки, в наш ассортимент.

alt text

Фото помещения ресторана:

alt text
    alt text
    alt text

• alt text

В наше заведение требуется официант-бармен.
    Требования:
    -Принимать заказы посетителей.
    -Разносить заказы за столики.
    -Работать на постоянной основе.
    -Рабочие дни: Понедельник - пятница.
    -Начало работы: с 9:00 до 22:00.
    Зарплата: 35% за смену, от ежедневного дохода ресторана.
    По трудоустройству в наш ресторан писать на почту: AlbertoNairy@gmail.com
    .
  • alt text

Мы ждем ваших комментариев, отзывов, и предложений насчет обслуживания клиентов нашим заведением.

Как оформить комментарий?

• alt text

Сегодня на улицы Доброграда выпал первый снег, что означает о близости Нового Года и Рождества.
    В связи с этим, наш ресторан украшен и наполнен новогодней и рождественской атмосферой.
  • alt text

В наш ресторан всё ещё требуется официант-бармен.
    Требования остаются такие же, а именно:
    -Принимать заказы посетителей.
    -Разносить заказы за столики.
    -Работать на постоянной основе.
    -Рабочие дни: Понедельник - пятница.
    -Начало работы: с 9:00 до 22:00.
    Зарплата теперь фиксированная, то есть, официант-бармен будет получать 10.000 за 1 смену. За хорошую работу, и работу вне смены будет поощряться дополнительной надбавкой к заработной плате.
    По трудоустройству в наш ресторан писать на почту: AlbertoNairy@gmail.com

.

• alt text

Мы изменили интерьер ресторана до неузнаваемости. Надеюсь, нашим любимым посетителям понравится.

/OOC

• alt text

Уважаемые посетители нашего ресторана!
    Из-за сегодняшнего ограбления нашего ресторана одной местной банды, мы вынуждены приостановить работу нашего заведения.

Дополнение спустя несколько дней

Сегодня, была найдена та самая банда, что ограбила наш любимый ресторан. Как заверяет полиция, вся банда, кроме одного, была уничтожена в их же доме. Один из них остался жив, но он получит очень большой, если не пожизненный, срок в тюрьме.
    Пока что я, владелец заведения, и моя команда решаем, как лучше защитить ресторан от преступников.
    О возобновлении работы нашего заведения мы сообщим на нашем сайте.
  • Это сообщение удалено!
  • alt text

Здравствуйте, уважаемые жители нашего прекрасного города Доброград!
    Спешу сообщить вам о том, что я стал новым владельцам некогда известного в узких кругах Ресторана “У Альберто”. Прежний хозяин, Альберто Нейри, после ограбления решил отказаться вести бизнес - теперь его продолжаю я - Джузеппо Руссо.Так же сам ресторан будет переименован в связи с сменой владельца.
    В скором времени мы закончим реставрацию ресторана, и сообщим вам о его открытии, а пока- следите за нашим сайтом.
  • Это сообщение удалено!
  • alt text

Здравствуйте, уважаемые жители нашего замечательного города.
    Сегодня, мы рады сообщить вам о том, что ресторан снова открыт, теперь вы так же, как и несколько месяцем назад, можете прийти и перекусить вкусных блинчиком в ламповом ресторане.
    Надеемся, что вам понравиться у нас.
  • alt text

Здравствуйте, уважаемые жители нашего замечательного города.
    Сегодня обновилась ценовая политика нашего ресторана. Новое меню выглядит следующим образом:
    • Блинчики с джемом 400р.
    • Яблочный пирог 750р.
    • Торт “Медовик” 1200р.
  • alt text

Давным-давно, когда ресторан принадлежал еще старому владельцу, на сайте можно было оставить свои комментарии о ресторане, но ими никто не пользовался.
    Так вот, напоминаем об этой фишке. Вы можете оставить свой комментарий насчет вашего мнения об ресторане, может какие-нибудь пожелания. Очень интересно будет почитать.

Форма комментариев

• 1)Tayler MacFlury
    2)10/10
    3)Приятный повар, вошёл в положение моё, и ещё, положил мне в пакет на 1 порцию больше, спасибо 😃