Заявка на разбан

Создано · 5 Ответы · 337 Просмотры
  • Название сервера : Старый Доброград
    Твой ник : RaiL
    Твой SteamID : STEAM_0:0:91380979
    Ник администратора : Expulian
    Срок и причина бана : неделя / PG
    Описание ситуации :

Решили с друзьями построить укрытие мафиози, строили его около 3-ех часов и на протяжении всего времени раздумывали чем будем занимать. Первый же вариант который пришел в голову это “поджимание” каких либо бизнесов. Но наша постройка сильно затянулась и онлайн на сервере близился к нулю, да и уходить уже было пора. Уже на фантазировав себя в роли “Супер Гангстеров” решили все же пойти и кого-то ограбить. Всяв пушки мы пошли искать свою цель на улицах города. Нашли с мои товарищем одного парнишку стали говорить ему фразы “- Пойдем прогуляемся в переулок” (Оружие было у нас в руках, но мы им не тыкали в лицо), в ответ мы получили “-Че?? - Нет!” на что мы ответили “-У тебя нет выбора”. После подбежал еще один прохожий и ему было вполне весело оружия не боялся, смеялся. Мой товарищ посчитав это за отвратительный отыгрыш, направил на него ствол и после услышанных звуков доставания оружия убил его. Я этого особо не ожидал, но было бы странно если бы я как либо отстранился от товарища, я тоже поднял оружия и начал угрожая оставшемуся гражданину приказывал пройти в переулок.
    Появился администратор, все пришло к тому что мы нарушали правило ПГ, тем что мы грабили человека прямо на улице. Свою вину признаю
    Хочу объясниться почему так произошло. Дело в том что правило ПГ на серверах Гарис Мода, для меня всегда значило либо совершение невозможных действий для своего персонажа или же наплевательское отношение к ситуации когда твоей жизни что-то угрожает. И я просто напросто не понимал что на вашем сервере нужно даже при отсутствии людей поблизости нужно понимать для себя что кто-то в нем да живет.
    Я получил бан на неделю, мой товарищ на сутки.

Причина дня снятия наказания :

Как я уже написал выше, вину я свою полностью признаю, но просто не до конца понимал как устроенно данное правило на вашем сервере. Я на вашем сервере далеко не для того что бы правила нарушать и как-либо за этот счет получать какую-то выгоду. Мне очень понравился сервер за счет своей атмосферы, а так же приличным уровнем отыгрыша РП. И я не пришел сюда только за тем что бы быть “супер мега ганстером” который грабит все что движется. В первую очередь я с другим своим товарищем обожаю стоить различные заведения, обустраивать дома, создавать для себя РП атмосферу во всем. В первый же день мы обустроили квартиру, а на второй мы открыли ресторанчик, и не просто продавали какое-то блюдо и все. Мы сделали ресторан с музыкой с меню в котором был приличный выбор различных блюд, потому-что нас не интересовал фарм валюты за счет продажи заранее приготовленных бутербродов, мы готовили что закажут не смотря на то что для этого нужно время и деньги на различные продукты. Мы хотели чтобы это атмосфера была не только у нас, а и у всех кто посетит наш ресторанчик.
    Можно сказать я тут всего напросто 3 дня играю, но я уже получил уйму эмоций от этого сервера, и в самый разгар желания играть на нем просто взять и забыть о нем на неделю очень уж не хочется. Поэтому очень прошу администрацию понять меня и как либо снизить срок наказания.

• Уточняю.
    Название сервера : Старый Доброград
    Ник : Hentan
    Имя игрового персонажа : Иоанн Данайка
    SteamID : STEAM_0:1:55298006
    Ник администратора : Expulian
    Срок и причина бана : 24 часа / PG, armedPG
    Мы подошли “первой жертве”, начали с ним разговаривать, но тот сразу-же перестал двигаться и претворился AFK. Тут-же подбежал второй игрок. Который начал смеяться увидев оружие у меня в руках. Я сказал ему: “Что смеёшься, пойдём в переулок, прогуляемся”. В ответ о плюнул в меня (просто издав звук плевка в войс чат). После этой выходки, я наставил на него пистолет и приказал идти в переулок. На это, он бросил мне фразу: “И чё ты мне сделаешь?”. Я почувствовав угрозу, выстрелил, не вольно попав в него и попал ему в грудь. На это его реакцией было сказать мне:“Ха, лох и это всё что ты можешь?” и тут же он начал доставать оружие. Услышав звук доставания оружия, я не задумываясь выстрелил ему в голову и начал угрожать второму человеку, который был первоначальной жертвой и стал невольным свидетелем убийства. Увы никакого РП не получилось, так как прилетел представитель администрации и остановил РП процесс.
    Нас обвиняли то в PG, то в ограблении на улице. Но я считаю что всё было в рамках РП. Мы прошли по пустым улицам с оружием в руках. Никто не обращал на нас внимания из чего мы сделали вывод, что можно действовать. Была ночь, мы были настроены отыгрывать, но сначала встретили игроков, которые отказали нам в этом, а потом и представителя администрации который и вовсе не позволил отыграть что либо.

Также, ситуацию нельзя назвать ограблением, так-как мы ничего и не потребовали, кроме как пойти с нами.
    То что мы были на улице с оружием и не боялись ничего, обусловлено тем что была ночь и шли мы обходя фонари, нас было практически не видно. Мы не боялись что вызовут полицию, потому-что город спал. Мы искали жертву, идущую поздно ночью домой или засидевшуюся в баре допоздна.
    А нашли в итоге разочарование.

Я настоятельно прошу администрацию всесторонне рассмотреть эту ситуацию, подходя со стороны РП процесса, правила не нарушены нами. А вот теми кто не захотел отыгрывать и сломал РП нам… NonRP. NonFearRP. PowerGaming…

P.S. Возможно, я слишком много требую от Semi-Sirius Dark RP, или Medium Dark RP, не знаю как вы себя позиционируете, так что прошу прощения за это.
    Также я нахожусь в недоумении с того, что представитель администрации, остановил РП процесс у нас, когда в тот же момент на центральной улице, сотрудник полиции и игрок бегали по гирлянде туда-сюда на уровне крыш и летали до самого скайбокса на лифте из верёвок и пропов. Странно что мы в бане за то, что хотели сделать РП, а минги не в перманенте…

С уважением Иоанн.

• Привет, думаю ты действительно осознал свою ошибку, срок бана я снижу на 3 дня. Как ты говоришь тебе нравится строить рестораны здания и т.д, но вчера ты решил попробовать себя в роли гангстера, в следующий раз будь добр прочти правила, если меняешь свою рп специализацию.

• Спасибо за понимание

• rENDY закрыл тему