Ванэсуэло Ве Фнатос

Создано · 10 Ответы · 231 Просмотры
  • Основанная информация:
    Фамилия: Ве Фнатос
    Дата рождения: 10 Март, 1993 года.
    Рост: 176 см.
    Вес: 68 кг.
    Цвет кожи: Белый
    Характер: Молчаливый, любитель мстить людям.
    Внешность: Темные волосы, привлекательная внешность, синие джинсы, берцы, темная футболка. На кисте татуировка : “VR13”.
    alt text
    Детство и Юность:
    0-13лет.

Ванэсуэло был рожден в “Испании”, в городе под названием “Мадрид”, жил он не в лучшем районе, в районе трущоб. У мальчика был хороший друг по имени Андре Де Сантос, мальчик постоянно гулял с Андре и из-за этого,он решили стать хорошими друзьями, они были знакомы до 11лет, пока Ванэсуэло не узнал, что Андре умер. В те годы маленький мальчик был подавлен из-за смерти своего хорошего/лучшего друга. Мальчик задумался о смерти своего друга, ходили вести, что парня и его семью порезали “НЕДОКОЛЛЕКОРЫ”. Тогда парень пытался выжить, думая о своем будущем, о своих родных, ведь это могло случится и с ним из-за их долгов с семьей. Он решил зарабатывать не чистым способом, он попытался стать аутсайдером банды “VarrioRooselt13”, т.к его отец был замешан в этом круговороте, а из-за того,что мальчику было не все-равно на свою жизнь,он попросил своего отца - мембера, данной испанской группировки, дать ему дело с продажей чего либо, но отец не согласился он сослася на-то, что в его возрасте промышлять таким не нужно, ведь отец очень сильно волновался за своего мальчика. В тот момент, мальчик гнуснул от безысходности, он рвал волосы на голове дабы заработать деньги, были несколько не пропущенных работ по типу : Продавец лимонадов, разносчик газет. Но это не приносило больших денег, поэтому мальчик ждал своего совершеннолетия/подросткового возраста, для повторного вопроса отцу.
    подростковый возраст: 14лет.
    Мальчик был очень рад своего подросткового возраста. На другой день, парень собрал свою волю в кулак и пошел к отцу.
    Диалог:

• Отец: Опять ты со своим глупым вопросом, я-же тебе вроде-бы все высказал?
    • Ванэсуэло: Папа, я уже взрослый, я слежу за твоей работой, хочу помогать своим/твоим знакомым, и быть верным нашей тусовке.
    • Отец: Боже, ну ты и дурак… Я не могу поверить, что скажу тебе это, но… Ты можешь попробовать.
      Продолжение…
      Через месяц, отец решился и пошел показывать своего неизвестного сына. Парень был потерян в окружение огромных, кровавых парней. Но он быстро принял окружение и окружение его. Он стал аутсайдером банды “VarrioRooselt13”, а его первое задание было : Продажа наркотиков. Это требовалось для его продвижения.
      Спустя время:
      Парень сделал все нужное, продвинулся в банде,но к тому времени, его отец умер от пулевого ранения, он был в перестрелке с полицейскими, а за-что : Неизвестно. Отца уже отпели мемберы банды, и подумали,что им всем нужно отойти от дел и разъехатся из-за проблем с правительством, т.к всех людей в банде начали отлавливать.
      Совершеннолетие:
      Из-за проблем перечисленных ранее, парень переехал в город “Новый доброград”, парень решил продолжать дела своей банды, находить людей и т.д для открытия своей тусовки, но для своей защиты от других представителей банд, парень решил купить оружие “USP-S”, и получить на него лицензию для небольшого алиби, и чтобы не поймали.
      Из-за проблем с бандами/тусовками, у парня появились проблемы и ему пришлось скрыватся и вернутся в недорогие районы на “Рувельт 3”, после чего парень обленился и перестал зарабатывать на обычных работах по типу : Продавца в магазине. alt text У парня закончились деньги, и он со своим другом “Дмитрием Боровым”, а в первую очередь с лучшим другом “USP-S”, пошел грабить людей.
      Первое дело
      Первое дело парня, было тогда, когда они с Дмитрием хотели подвезти человека, но Ванэсуэло отказался и заставил вести того в лес для ограбления. alt text
      Диалог при ограблении:
    • Ванэсуэло: Парень, я все понимаю… Но не я такой, мир такой!
      Взводит курок у оружия
    • Жертва: НЕТ, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО НЕ УБИВАЙ.
      Ванэсуэло ударил в голову адреналин, он повторно взвёл курок и сделал выстрел в грудь парня.
    • Ванэсуэло: ЭТО НЕ Я, Я НЕ ХОТЕЛ БЛЯДЬ!
      Парень начал обыскивать жертву и забирать у парня деньги. Обыскав жертву он взял того за ногу и начал вытаскивать из дома.
    • Ванэсуэло: Блядь, Дима, я убил этого человека… Помоги мне кинуть его кинуть в озеро!
      ***Выкидывают труп в озеро.***-|
      Продолжение:
      С Димой, они решили продолжить серию ограблений, но это закончилось очень быстро, т.к случилась одна ситуация. Они заехали в МакДак попытались его ограбить, но оба человека побежали не забоясь оружия, и из-за парень открыл по ним огонь и убил их. alt text
      Заключение :
      Всего парень ограбил МакДак на “50.000тысяч”. Вскоре, оказалось, что парень убил знакомого Дмитрия, два персонажа сжали руки в кулак и решили уехать из города, закопать все свои деньги и выбросить свои мобильники. И уехали из города под названием “Новый доброград”, и уехали в новый город под названием “Истории доброграда”.
      Список:
      Переехать, начать новую жизнь.
      Заработать денег.
      Уехать из города.
      Благодарность
  • @Сибиряков Ну так. Квента не самая худшая,это я могу сказать сразу. Но ладно что твой персонаж в 11 лет захотел быть ганстером,зарабатывать деньги,на это можно сослаться на то что он маленький и просто может пересмотрел фильмы про ганстеров,мафиози. Но когда твоему персонажу уже 14 лет (Это уже очень сознательный возраст) он понимая всё это всё равно захотел стать таким ? Ладно,отпустим это. Но какой у него должен быть отец что отдал твоего персонажа в настоящию группировку,там где его могли убить или повязать копы ? Как я думаю что даже батя бандит бы не захотел чтобы его сын даже в совершеннолетним возрасте стал ганстером.
    То первое дело,да у твоего персонажа не было денег,но почему убивать, а не просто ограбить ? Да и грабить просто из-за того что не было денег без какого либо плана это очень безумно. Тут можно сослаться на то что он немного психический не здоров,но ты это не написал в квенте,так что советую это дополнить. Продолжать серию ограблений,зачем ? Он же уже убил человека и заработал денег,зачем ? Дополни тоже какой нибудь причиной.
    Ну а так ещё раз повторюсь квента не плоха,дополнить эти вещи она даже будет очень логичной. Желаю удачи !

• Был-бы его отец нормальным человеком, он-бы не допустил, чтобы его баба не залетела.
    А если он это сделал, то хотел наверное, чтобы сын продолжал его дело. Огромное спасибо за ваше мнение!

• @БАТЬКА Не дает возможность исправить, будет исправлена через часа 3-и, 4-и.

• @Сибиряков Пожалуйста. И ещё раз удачи в квенте !

• [Поправлено]
    Основанная информация:
    Фамилия: Ве Фнатос
    Дата рождения: 10 Март, 1993 года.
    Рост: 176 см.
    Вес: 68 кг.
    Цвет кожи: Белый
    Характер: Молчаливый, придурковатый, а также присутствуют психические отклонение.
    Внешность: Темные волосы, привлекательная внешность, синие джинсы, берцы, темная футболка. На кисте татуировка : “VR13”.
    alt text
    Детство и Юность:
    0-13лет.

Ванэсуэло был рожден в “Испании”, в городе под названием “Мадрид”, жил он не в лучшем районе, в районе трущоб. У мальчика был хороший друг по имени Андре Де Сантос, мальчик постоянно гулял с Андре и из-за этого,он решили стать хорошими друзьями, они были знакомы до 11лет, пока Ванэсуэло не узнал, что Андре умер. В те годы маленький мальчик был подавлен из-за смерти своего хорошего/лучшего друга. Мальчик задумался о смерти своего друга, ходили вести, что парня и его семью порезали “НЕДОКОЛЛЕКОРЫ”. Тогда парень пытался выжить, думая о своем будущем, о своих родных, ведь это могло случится и с ним из-за их долгов с семьей. Он решил зарабатывать не чистым способом, он попытался стать аутсайдером банды “VarrioRooselt13”, т.к его отец был замешан в этом круговороте, а из-за того,что мальчику было не все-равно на свою жизнь,он попросил своего отца - мембера, данной испанской группировки, дать ему дело с продажей чего либо, но отец не согласился он сослался на-то, что в его возрасте промышлять таким не нужно, ведь отец очень сильно волновался за своего мальчика. В тот момент, мальчик гнуснул от безысходности, он рвал волосы на голове дабы заработать деньги, были несколько не пропущенных работ по типу : Продавец лимонадов, разносчик газет. Но это не приносило больших денег, поэтому мальчик ждал своего совершеннолетия/подросткового возраста, для повторного вопроса отцу.
    подростковый возраст: 14лет.
    Мальчик был очень рад своего подросткового возраста. На другой день, парень собрал свою волю в кулак и пошел к отцу.
    Диалог:

• Отец: Опять ты со своим глупым вопросом, я-же тебе вроде-бы все высказал?
    • Ванэсуэло: Папа, я уже взрослый, я слежу за твоей работой, хочу помогать своим/твоим знакомым, и быть верным нашей тусовке.
    • Отец: Боже, ну ты и дурак… Я не могу поверить, что скажу тебе это, но… Ты можешь попробовать.
      Продолжение…
      Через месяц, отец решился и пошел показывать своего неизвестного сына. Парень был потерян в окружение огромных, кровавых парней. Но он быстро принял окружение и окружение его. Он стал аутсайдером банды “VarrioRooselt13”, а его первое задание было : Продажа наркотиков. Это требовалось для его продвижения.
      Спустя время:
      Парень сделал все нужное, продвинулся в банде,но к тому времени, его отец умер от пулевого ранения, он был в перестрелке с полицейскими, а за-что : Неизвестно. Отца уже отпели member’s банды, и подумали,что им всем нужно отойти от дел и разъехаться из-за проблем с правительством, т.к всех людей в банде начали отлавливать.
      Совершеннолетие:
      Из-за проблем перечисленных ранее, парень переехал в город “Новый доброград”, парень решил продолжать дела своей банды, находить людей и т.д для открытия своей тусовки, но для своей защиты от других представителей банд, парень решил купить оружие “USP-S”, и получить на него лицензию для небольшого алиби, и чтобы не поймали.
      Из-за проблем с бандами/тусовками, у парня появились проблемы и ему пришлось скрываться и вернутся в недорогие районы на “Рувельт 3”, после чего парень обленился и перестал зарабатывать на обычных работах по типу : Продавца в магазине. alt text У парня закончились деньги, и он со своим другом “Дмитрием Блок”, а в первую очередь с лучшим другом “USP-S”, пошел грабить людей.
      Первое дело
      Первое дело парня, было тогда, когда они с Дмитрием хотели подвезти человека, но Ванэсуэло отказался и заставил вести того в лес для ограбления. alt text
      Диалог при ограблении:
    • Ванэсуэло: Парень, я все понимаю… Но не я такой, мир такой!
      Взводит курок у оружия
    • Жертва: НЕТ, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО НЕ УБИВАЙ.
      Ванэсуэло ударил в голову адреналин, он повторно взвёл курок и сделал выстрел в грудь парня.
    • Ванэсуэло: ЭТО НЕ Я, Я НЕ ХОТЕЛ БЛЯДЬ!
      Парень начал обыскивать жертву и забирать у парня деньги. Обыскав жертву он взял того за ногу и начал вытаскивать из дома.
    • Ванэсуэло: Блядь, Дима, я убил этого человека… Помоги мне кинуть его кинуть в озеро!
      Выкидывают труп в озеро.
      Дмитрий был очень сильно поражён, он не мог сказать не слова, ведь не хотел стать жертвой психа.
      Продолжение:
      С Димой, они решили спокойно съездить в сеть быстрого питания МакДак, но зайдя в магазин внезапно Ванэсуэло вспомнил детские проблемы с другом, а также деньгами. В его голове, что-то переклинило и парень решил продолжить серию ограблений, но это закончилось очень быстро, т.к тогда, парень совершил ошибку. Заехав в МакДак план, который хотел совершить парень начал осуществлять план начиная ограбить, но оба человека побежали не забоялись оружия, и из-за парень открыл по ним огонь и убил их. alt text
      Заключение :
      Ограбление было проведено на 50.000$, но парень избавился от этих денег закопав те в лесу, а также свои телефоны. Парень решил закрыться от всех проблем и переехать в город под названием: “Истрории доброграда”.
      Список:
      Переехать, начать новую жизнь.
      Заработать денег.
      Уехать из города.
      Благодарность
  • UPD : Венасуэло Ве Фнатос - R.I.P
    Он был застрелен, обстоятельство неизвестно. 🔥

• alt text

В связи с гибелью персонажа, многочисленными переделанными вариантами и прочим. Квента отклонена.

С уважением, хранитель раздела!

• Archont закрыл тему

• Archont переместил тему из Квенты в Отклонённые квенты