ASTW2 на октопати и мелочи

Создано · 17 Ответы · 526 Просмотры
  • Знаете, мне(возможно и некоторым другим людям) приелся обычный доброградовский пак оружия на октопати, хочется разнообразия. Поэтому я предлагаю добавить пак оружия ASTW2. Щас разберем по полочкам.

Плюсы:

• Большое кол-во оружия всех мастей.
    • Щиты. Защищающие от пуль. #достаточно
    • При простой настройке можно включить первое лицо, почти не отличимое от доброградовского.
    • Возможность настройки урона, отдачи, разброса(для админов)
    • КАРТОФЕЛЬНАЯ ПУШКА. КАРТОФЕЛЬНАЯ МАТЬ ЕГО ПУШКА. Это весомая причина. #достаточно x2

Минусы:

• Возможно, будут баги с оригинальным доброградовским первым лицом(наверное, за свои слова не ручаюсь)
    • Некоторые штучки придется запретить обычным смертным.
      (больше не нашел, если я что-то пропустил, cкажите)

2-ое предложение

И можно переместить полицейские машины с мигалками. Но это так, мелочь.

Я хз что еще писать, просто скажите свое мнение на этот счет. Как по мне это очень разнообразит геймплей, откроет новые границы для мини-ивентов. Сделайте нам подарок на новый год, добавьте(уже не новый год, но я жду)

P.S. если не видно голосования - обновите страницу

• Ну, по моему, лучше добавить третью версию АSTW, ведь… не знаю. Потому-что она третья. А три, больше чем два.

• @Я-что-Плотник Если ты про ACT3, то там банально меньше оружия + хреновое первое лицо. Да и сама система прицеливания мне не нравится.

• Предлагаю добавить возможность отключать доброградовский вид от первого лица по желанию. Допустим как на чопе, только наоборот. При этом пропадут баги с ASTW2(если его, ни с того ни с этого, добавят)

• у ASTW вообще не имеется каких-либо багов с full body first person, только у оружия UZI, так как у оружия слишком резкое прицеливание. По просьбе могу залить сюда видео с ASTW.
    А вот ACT3 добавлять не стоит, у нее есть один вырвеглазный баг:

UPD: @хомфуций, Странно, но это же идет про октопати, врядли челог будет заменять самописный фулл боди ферст персон на какую-ту другую, я лишь указал, что на аддоне на первое лицо идет вот такой баг. Я прекрасно знаю, что ASTW очень сильно проигрывает ACT3 по функциям и механике, но я еще раз упомяну это для сервера octothorp party, где челог сам писал аддон на первое лицо и он точно не будет заменять свое первое лицо на кое-что другое.

• Народ, я конечно понимаю, что легче просто проголосовать. Лучше напрягите пальчики и напишите свое мнение, тут оно важно. Если вы РЕАЛЬНО хотите/не хотите добавления этого всего.
    Вроде-бы проголосовало 22 человека, а мнение написали только 3.
    alt text

• Octothorp Party это место где всё замечательно, но мало. Разнообразие не помешает это точно, очень хотелось бы, чтобы добавили ASTW, прекрасный пак. За всё

• @Link Ты настроил аддон крайне неправильно. У аддона существует собственная камера, с помощью которой всё нормально видно, даже реализован прицел. Советую отключить фулл бади персон и повозиться с аддоном, прежде чем делать поспешные выводы об нём. Он очень хороший в плане функционала и гибкости настроек. Оружие витает в воздухе из-за того, что ты находишься в фулл бади персоне и прицел оружия отображается некоректно.

• Хочу полицейскую машину с мигалками, чтобы отыгрывать погони и выстрелы с бандосами на октопарти 😄

• @Link у меня всё хорошо, и такой хрени нет. Наверное это только у тебя 🤷

• Рас уж мы здесь. Как врубить вид от первого лица в ASTW ?

• @Koresh

правильная настройка для 1-ого лица

• Что такое ASTW?

• Я выскажусь за,так как прикольно будет клавиатурой убивать скулла и других игроков (но скорее ее не будет,так как она создает флуд),или дробашики новые,которые не имбовые,как стандартный пак Доброграда.Пушки,щиты,противогазы,гранаты.Аааааа,хочу ASTW 2.

• Ответ удален
  • ОО да, можно будет рпшить еще лучше чем на этот момент!!1!!!