Жалоба на игроков

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Важная информация

    При подаче жалобы на игрока ты должен быть точно уверен, что информация, которую ты собираешься приложить, является достоверной.

    Если в результате ситуации, откат которой произошел по инициативе администратора или ролевого редактора, был утерян какой-либо игровой прогресс (предметы/карма/иное), обратись в раздел заявок на возврат.


    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Линкольн Берг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:155405423
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) Franc Maish#7066
    4. Имя персонажа нарушителя Александр Пухов, Александр Геометрий
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)
    Александр Пухов
    STEAM_0:1:455303261
    Александр Геометрий
    STEAM_0:1:61119738
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:00 09.03.2023
    7. Описание ситуации играл за механика, поступил вызов от парня. Поехал с ним на своем автомобиле до загородного АЗС, где стояла его горящая тачка. Я предложил пригнать тягач, после чего, оставив парня, поехал на брокстон за тягачом. Во время моего уезда заприметил странных парней на эсперанто, которые подозрительно заинтересовались нами, но я уже уезжал к тому времени. Взял тягач, приехал туда же, парни на эсперанто стояли всё там же, возле горящей тачки моего клиента, меня это насторожило, я начал медленно проезжать мимо них, пытаясь разглядеть, есть ли у них оружие, в итоге ничего особо не увидел, думал проехаться вокруг заправки и на всякий случай вызвать полицию, уже начал отъезжать, как вижу в чате крик: стой, к тому времени я уже ехал газ в пол оттуда, и по мне начинают шмалять. Я получил ранение в ногу, начал быстро оттуда уезжать, чтобы вызвать полицию в безопасном месте и отыграть ранение. Доехал до брокстона, вызываю копов, уже отправил им сообщение, как возле меня внезапно оказываются эти парни (хвоста я не видел и не думал, что мне будет что-то угрожать под камерой) и мистер с мп5 убивает меня в голову молча, после чего героически лутает и они уезжают в закат.
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать [сюда] (https://imgur.com/)) https://youtu.be/YSeIb2tYvAM
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да


  • Долго ждать не заставлю.
    Игрок Александр Геометрий получит блокировку за нарушение правила FreeDamage.
    Игрок Александр Пухов получит блокировку за нарушение двух пунктов правил, FreeKill и NonRP(лутинг).

  • Нужно ли тут мое мнение, но напишу про Александра Геометрия следующее: этот игрок играет то краймера, то офицера, то бизнесмена, то просто безобидного чела, прикидываясь лютым мафиози со своими кентами, которые, скорее всего, на ролике. image.png
    UPD: я посмотрел демку, и хочу сказать про человека еще с МП-5 (Александр Пухов). В общем, мы с кентами устроили притон на линкольне и отыгрывали в нем, далее у нас завязалась ситуация с игроком под стим ником Skumbri (надеюсь правильно), дело было за рузвельтом, пока мы шли к ним с одним из моих напарников, по нему начинают просто с нихуя стрелять тот самый чел из демки, после чего благополучно убегает (прошу модеров форума, в особенности Гаф Гафа, не удалять мое сообщение по причине какой-то там, “твое сообщение не всралось”, спасибо).

  • chargherC chargher marked this topic as a question on
  • Привет!
    Беру на рассмотрение.

  • Долго ждать не заставлю.
    Игрок Александр Геометрий получит блокировку за нарушение правила FreeDamage.
    Игрок Александр Пухов получит блокировку за нарушение двух пунктов правил, FreeKill и NonRP(лутинг).

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в

Похожие темы