[OCTORP] Тюрьма, сроки, судебные разбирательства, смертная казнь и каторжные работы.

• Я давно понял, что “Злой и могучей красной палки” на OctoRP не будет. Но что придет вместо неё - мне не ясно. Поэтому - я хочу предложить сделать ТЮРЬМУ(не путать с кпз), возможность сбежать из неё, возможность заработать там денег и спасти свою задницу от попадания оттуда. Вот как это будет работать - Когда игрок совершает преступление и полиция его ловит - его сажают в ИВС, потом (если требуется заключение под стражу) он может нанять адвоката, а потом его перевозят в СИЗО, в том же здании его судят, если не виновен - на свободу, если нет - в тюрьму. А в тюрьме он сидит довольно приличное время, и ему даётся возможность работать и сокращать свой срок, подать на УДО, а если преступление ООООЧЕНЬ серьёзное - то персонажа могут казнить(инъекция, расстрел или электростул - вам решать). Как вам такое предложение? Было ли оно уже на форуме?

• Админ Доброграда

Все это уже заранее предусмотрено, ты чуть чуть опоздал) На годик)

• Octothorp Team

Скорее всего, “интерактивной тюрьмы” не будет (хотя бы на первое время, чуть позднее, возможно, мы допишем эту часть геймплея), арест будет проходить по полной: наручники-транспортировка, суд-разборки,принятие определенного документа о заключении под стражу и тдтп. Персонаж будет заблокирован для игры на время своего срока (а сроки будут исчисляться днями и неделями), а сбежать будет невозможно (пока мы не сделаем “интерактивную тюрьму”). Думаю, можно было бы дописать разве что освобождение под залог, возможность полиции или суду попробовать оспорить решение суда по каким-то новым доказательствам и подобное.

• @chelog что-то вспомнил сериалы канала НТВ

Закрыто