Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Важная информация

    При подаче жалобы на игрока ты должен быть точно уверен, что информация, которую ты собираешься приложить, является достоверной.

    Если в результате ситуации, откат которой произошел по инициативе администратора или ролевого редактора, был утерян какой-либо игровой прогресс (предметы/карма/иное), обратись в раздел заявок на возврат.


    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Джастин Перес
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:1:459686940
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)nicecat123 [ZoV]#2572
    4. Имя персонажа нарушителя Винсент Леонард Прайс,Джон маркен
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) Винсент-STEAM_0:1:485020597,Джон Маркена не скопировал
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)около 22:00 08 03
    7. Описание ситуации:За мной бежал муниципал,я смог взять его в “заложники”.Завел в квартиру,начинаю шманать от рп стволов,во время того как я его обыскиваю под прицелом пистолета он нажимает на кнопку паники.Ну и успешно получил пулю в голову.Потом прилетают муники.Винсент,получил от меня пулю,ничего не отыгрывает объясняя тем,что попало в бронижелет,хотя я отчетливо видел как попал ему в руку.
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?Угу


  • M MaDFORTEN marked this topic as a question on
  • Привет, @nicecat123 👋


    Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что Джон Маркен действительно нарушил PG.


    Вердикт:

    Игрок получает блокировку сроком в 1 неделю.


    Discord для вопросов: MaD#4289

  • M MaDFORTEN has marked this topic as solved on
  • M MaDFORTEN закрыл эту тему в
  • nicecat123N nicecat123 сослался на эту тему в

Похожие темы