https://Potato_Rest.com

Создано · 9 Сообщения · 1023 Просмотры
  • alt text
    alt text

Добро пожаловать на сайт нашего кафе

alt text

Наше кафе представляет из себя небольшое заведение, главным отличием которого является - спецификация на блюдах из картофеля.

Наше кафе подойдет как вегетарианцам, так и мясоедом, ждем вас на Park Row 4!

alt text
    Меню для вегетарианцев

Картофельные оладьи (Драники)

Котлеты картофельные

картофельная тортилья

Картофельное рагу

Меню для мясоедов

картофельная запеканка с фаршем

Жаркое из свинины с картошкой

Картошка, тушенная с мясом и морковью

Оджахури

Картофельное мороженое

Быстрое меню
    Блюда на вынос\не занимающие много времени на готовку

Омлет с картофелем

Салаты

Салат картофельный

Слоёный салат со шпротами и зелёным горошком

Напитки
    Кофе

Чай

Газированные напитки

Соки

Меню будет дополняться
    alt text
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Трудоустройство

Требуется

1/1 Повар 1-ой смены (Требуется опыт работы) _ зарабатываемая плата в день - 40 % от дневной прибыли_
    0/1 Повар 2-ой смены (Требуется опыт работы) _ зарабатываемая плата в день - 40 % от дневной прибыли_
    0/1 Официант 1-ой смены зарабатываемая плата в день - 30 % от дневной прибыли
    0/1 Официант 2-ой смены зарабатываемая плата в день - 30 % от дневной прибыли

В чем отличие официантов

Отправить анкету
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы можете оставить отзыв о нашем кафе используя данную форму:

Ваше имя|ник в соц сети
    Отзыв
    Контакты для связи
    Телефон 754 345 231 - Юрий Борозенцев - Владелец
    Почта кафе Potato@Rest.com
    NYTalk Юрий Борозенцев
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------**

• Новые удобства!

Горите желанием устроится на работу к нам, а времени на собеседование совсем нет? Теперь это не проблема, ведь сейчас мы обзавелись интернет анкетами, которые вы можете отправить в любое удобное для вас время!

Отправить анкету

• Still alive!

Успели соскучится? Мы вот очень!

Несмотря на такой долгий период закрытия мы не сидели сложа руки, а улучшали наше кафе! Давайте же взглянем на все изменения, которые мы успели внести:

• Новый логотип кафе
    • Новый дизайн сайта
    • Изменение заработанной платы сотрудников
    • Новый раздел блюд в меню
    • Новые пункты в анкете на трудоустройство

Сотрудники

Подобные закрытия всегда приносят главную проблему кафе- уменьшение состава наших сотрудников. Сейчас мы находимся в непростом положении, но надеемся, что новые изменения привлекут ваше внимание к нашим вакансиям!

• We are open!

alt text
    И снова мы открываем свои двери для вас, но на этот раз наше кафе прошло через многое!
    Как вы знаете, недавно в старом районе Платтсбурга, в котором находилось наше кафе, был затоплен. Несмотря на это ужасное событие, мы все таки не закрыли кафе и смогли открыть его в новом районе!
    Так же мы обновили нашу онлайн анкету на трудоустройство, если вы подавали его ранее, то вам нужно будет отправить новое.
    Подать анкету
    Надеюсь вы по достоинству оцените наш новый интерьер и наша еда согреет ваше сердце на недели вперед, ждем вас на Union Square 2!

• Sales

На данный момент в нашем кафе проходят скидки на все блюда кафе. Ждем вас на Union Square 2!

• New staff

Наше меню пополнилось новыми блюдами и напитками, отведайте их сегодня на Union Square 2!

• Update

• Новый дизайн сайта
    • Новая вывеска
    • Добавление новых рабочих мест
    • Добавление смен для официантов

Планы на будущее

• Добавление смен на другие профессии
    • Доставка
    • Изменение заработанной платы
  • alt text

Приветствую всех людей, интересующихся моим заведением. Данное сообщение коснется судьбы этого кафе, поэтому просьба отнестись к нему с полной серьезностью.

Я обдумывал многие детали своего бизнеса, которые натолкнули меня на очень критичное решение. На данный момент я считаю, что мой бизнес неудачен. Это заключается в его финансовой стороне, а именно тот факт, что за все время своего существования кафе приносили большие убытки и проблемы.
    Сейчас я не способен поддерживать кафе из своего кармана, поэтому я принял решение закрыть Potato Rest. Надеюсь на ваше понимание.

• Yuri-chan закрыл тему