Еда в автоматах

Создано · 37 Сообщения · 666 Просмотры
  • alt text

В чем суть?

Суть предложения заключается в том чтобы убрать возможность продавать высококалорийную еду (пиццы, бургеры, шаурму и т.д.) в автоматах.

Зачем?

Это повысит взаимодействие игроков. Люди теперь будут чаще заходить в различные заведения, чем постоянно покупать еду у бездушных автоматов, и теперь автоматы с едой станут автоматами со едой, а не раздатчиками полноценных рационов питания.

(На данном этапе в кафе и рестораны почти никто не ходит, все закупаются в автоматах напротив п.у, ведь это быстрее)

Ну и напоследок:

Чтобы не убивать автоматы совсем, можно значительно понизить их цену. (Раза в 2 так)

(Извините за возможный передоз от слова автомат)

• за, сам думал о таком предложении.

• За, довольно интересное предложение, но хотелось бы, чтобы ещё убрали возможность закидывать в автомат фигурки - предметы разные.

• За, и вправду возможно повысит взаимодействие…

• Нейтрален
    И действительно отпала нужда хождений в кафе, рестораны, бары. Зачем, когда есть автомат, который сверху до низу набит шаурмой, супом, пиццей и прочего-прочего…
    Не думаю, что в автомат поместится контейнер с супом, который будет его выдавать.
    Шоколадные батончики, закуска, напитки. Это все, что может в обычной жизни выдавать автомат.
    С другой стороны автоматы полезны. Их КПД равен КПД поварихи в заводской столовой, которая за несколько секунд выдаст несколько десятков тарелок с добротной пищей.
    Нужно размусолить эту тему более подробно, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, возможности, нужда, и уже придти к однозначному решению.
    Как писал L E Y N - убрать возможность продажи фигурок и прочих аксессуаров будет логичнее, ведь я еще нигде не видел того, чтобы продавали фигурки или маски в автоматах.

Скрытый контент

Однако все же покупка аксессуаров в автоматах более надежная и прозрачная, нежели чем из рук в руки.
    Сложно, надо разобрать по костяшкам.
    Насчет взаимодействия:
    Взаимодействие на то и взаимодействие, а значит должно быть взаимным, а не насильно привита системой, которая кастрирует некого рода “ролеплей интровертов”.

• За!
    Я давнр хотел предложить, но руки не доходили.

• Хмм… А что, я За

Скрытый контент

• Да, думаю это хорошее предложение, побудит игроков открывать заведения в которых они будут продавать еду, а не заперевшись дома, сидеть и по кд готовить еду, переодически закидывая её в автомат.

Я за.

• За! это предложение, ведь в последнее время наблюдается тенденция того, что люди не желают открывать различные заведения, а просто ставят автомат с едой.

• Подняли пажилую тему… Ну да ладно…
    Идея довольно интересная… Да и в то время проста.
    Просто нужно запретить совать rare предметы и приготовляемую еду в автомат.
    Насчет взаимодействия… Не знаю.
    Тут уже как повара себя поведут, есть же повара которые хотят быстро разбогатеть, а есть которых описал ты.
    Я буду За!
    Но при условии того что нельзя в автомат пичкать rare - предметы и маски.

• Сразу скажу ЗА!
    Ты открыл бар или кафешку,но где-то стоит автомат с биг маком который восполняет весь голод.И часто люди ходят именно к автомату,кидают 1000Р и забывают о еде.Я думаю если такое добавят,то люди будут чаще заходить в кафешки,бары,рестораны и поварам будет приятно

• Абсолютно ПРОТИВ, НО, доработка определённая нужна.

Считаю, что нужно просто усложнить процесс торговли через автоматы. Сделать более дорогими, чтобы иногда ломались, и нужно было вызывать механика/гор. Работника чтобы чинил. Вот это действительно повысит взаимодействие между проффесиями. Также можно сделать и с печками, чтобы иногда ломались. Кому сильно надо, будут использовать автоматы. А кто париться не хочет, будет сам продавать(хотя я постоянно вижу обычные рестораны)

• За. Будет больше взаимодействия с другими игроками, а не просто подошел к автомату, кинул деньги и забрал еду.

• ЗА!
    Человек у которого персонаж был барменом/строителем/заместителем одного крупного бара хочу сказать что люди просто не ценят чужой труд заходят разные личности скажут что крутой дизайн что-то закажут отдают деньги и уходят нету не какого общения я делал тогда бар не на своей инициативе просто человек попросил а там уже все перешло в любимое дело, через дорогу стоял автомат с едой с такой же что и у меня,я ее продавал
    дешевле на пару сотен рублей,все шли покупать в автомат не кто не хотел заходить в бар прочувствовать атмосферу пообщаться,всем надо было просто взять чтобы заполнить шкалу голода,я даже предлагал людям которые оставались на долго лишь бы со мной пообщаться бесплатную еду и с кофе.
    Игроки просто зажрались извиняюсь за грубые слова но это так все просто идут к автоматам покупают дофига пицц и кладут в хранилища,ну это совсем скучно по этому я за.😕

• За.

• За.

• А я буду ПРОТИВ.
    Некоторые ситуации длятся настолько долго, что голод успевает потратится раза 3. И каждый раз бегать в кафе, искать его, перерывая ситуацию, не айс.

• За!

• Будет лишним, как по мне.

• Видел автоматы забитые супами и пирогами, каким образом они их выдают? Неизвестно. Я за!