Заявка на снижение бана/разбан

• Игровой мастер Платтсбурга

Новый Доброград
    Твой ник: RomzeS
    Твой SteamID : STEAM_0:1:157588863
    Ник администратора: Daes (Александр Брит)
    Срок и причина бана : 7 Дней ПГ
    Описание ситуации : Мы с другом грабили человека и сев в машину (сел в машину человек которого мы грабили) он уехал, мы начали по нему стрелять потому что он нас не остановился и даже когда мы ему сказали лицом к стене он тупо как я выше написал сел в машину и уехал, мы с другом побежали в рассыпную. И вот ситуация при которой мне срочно нужно выйти из игры : Идут полицейские, я с ними начинаю перестрелку, они выбивают у меня оружие из рук и я убегая надеясь что я умру и смогу выйти меня берет админ и банит за ПГ.
    Извиняюсь перед полицейскими которым я испортил игру, были срочные личные обстоятельства при которых я должен был выйти из игры, я не хотел в тот момент отыгрывать РП задержания, я хотел умереть и спокойно выйти из игры. я даже пожертвовал 8к и пистолетом (Которые не пропали потому что меня не убили а забанили)

• Куратор Доброграда

@RomzeS Привет! Я рад, что ты осознал свою ошибку и готов снизить тебе срок, но если ты опять повторишь нарушение, то снижения уже не будет. Бан сокращен до 2 дней.

• Бот

Daes закрыл тему

Закрыто