Возможность менять скин дверей для игроков.

Создано · 9 Ответы · 162 Просмотры
  • Привет всем!

В этой теме, я хотел бы предложить добавить возможность обычным игрокам: «Строителям» или «Добродеям» менять скин двери на любой понравившийся из списка, а их там порядка 12-ти!
    Многие из вас в курсе, что многим из предложенных игрой и контентом Доброграда пропам можно менять цвет модели через C-меню, точно так же можно и с дверьми.
    Однако этой возможностью может пользоваться только администрация проекта и это не справедливо, ведь на Доброграде есть опытные игроки с привилегиями/плюшками, которые хотели бы украсить своё жилище или же магазин не стандартной дверью.
    Боюсь, что идея будет трудна в реализации из-за того, что игроку должно быть позволено менять только собственную, купленную им дверь.

UPD: Почему только игрокам с привилегией? Это для того, чтобы избежать нарушения правил NonRP и Mehan’ а. Привожу пример нарушения: В полицию поступила ориентировка на логово преступника по цвету и внешнему виду его двери. Он взял и поменял её - BAN!

Спасибо всем за внимание!

• Лучше бы для обычных игроков, потому что иногда надо отыграть, что дверь железная и ее фиг пробьешь. Так я ЗА

• Может сделать вкладку в магазине? Двери будут иметь свои превосходства и качества… Железную можно выбить с тарана после второго удара, да и замков там больше ну и так далее стоить это будет около 15000. Обычные двери в районе 5000

• @VODOVOROT в чом смысол, сделают они 2 удара или 1, да хоть 5, не влияет ни на что. А вот предложение мне нравится, двери иногда не вписываются в интерьер твоей постройки, За.

• За

• Хай! Мы как-то говорили со Степкином на счет этого предложения и это правда очень круто! Возможность менять цвет, вид ручки двери, рельеф двери - это очень клево для различных РП ситуаций! Как уже и сказал Водоворот, что можно добавить вкладки в магазине, где вы сможете покупать двери, а так-же кастомизации для них, по типу вида замка. Так-же от вида замка и материала двери будет зависеть со сколького раза таран сможет вышибить дверь! Ну разве это не клево? Очень редко замечаю, что кто-то из игроков покупает себе новые замки с увеличенным количеством пинов, а теперь это будет не только прибавлять пины, но и украшать ваши дальнейшие постройки! Я определенно ЗА!

• Я определенно ЗА.Но только с парой условий.Я полностью согласен с идеей VODOVOROT’а.Было бы интересно увидеть систему покупки дверей и их прочности.

• За , прикольная идея.

• Мне нравится это идея. И то, что предложил @VODOVOROT идея уже кажется ещё интереснее

За!