Жалоба на администратора Big Baby Tape

Создано · 9 Ответы · 610 Просмотры
  • Название сервера: Новый Доброград
    Твой ник: Чай Винсентович
    Твой SteamID: STEAM_0:1:71694491
    Ник администратора: Крэйг Дженсон ( Big Baby Tape)
    Суть жалобы: У меня вылетело. Захожу на сервер. Чувак начинает меня с ходу называть нигером. Я вызвал полицию и достал глок из куртки чтобы его задержать. Побегает полиция и стреляет мне в руку. Этот Админ забирает у меня ствол и садит без объяснений и расследования в тюрьму на Брокстон 8. Я просидел там 15 минут. Тот чел что оск. меня ливнул. Потом меня освободили, но сказали глок брать у Крэйга. Писал ему в Пм/смс он меня игнорил. Пошел к мэру. Тот позвал его в рацию, но он тоже игнорит. Я написал в @ что это пиздец и т.д. Вообщем спустя 35 минут переговоров мне сказали ждать у Брокстона 8. Приехал Крэйг. Сказал мне что ему до пизды, ХОТЯ [скрин] сказано четко в законах что за это изымают оружее, а штраф10к/арест. Я был арестован на 15 минут реального времени, но ему было плевать на все мои слова. Я ему объясняю что в законе не было изъятие. В конечном итоге. Он говорит мне, хорошо давай. Кидает мне мой глок, наводит на меня оружее и говорит идти снимать деньги с банкомата. Я ему говорю что я отсидел. Он сказал что-то вроде “мне похуй”. Я кидаю ему в сторону 4к и он отвлекается, а я по газам. Вообщем он начинает по мне стрелять и потом я выхожу из машины. Он меня берет в наручники, забирает глок и отдает другим полицейским. Я ему говорю что у меня есть лицензия, чтоб он мне отдал глок, на что он мне сказал “заткнись мать твою” и сказал этим копам, которые меня защищали, что он лучше их знает и уехал. Требую вернуть мне glock. Чувак, да это все из-за него. Это дело принципа.
    Доказательства (видео/скриншот): https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1586576912

• @id76561198103654711 , ну привет . Я выбил у тебя глок из рук , потому что ты наводил оружие на человека
    ##spoiler=Справка из правил УШДК
    Применение табельного оружия сотрудником Dobrograd County Sheriff’s Office допускается в нескольких случаях :

1. Когда жизни гражданского населения угрожает серьезная опасность
    2. Когда опасность угрожает жизни офицера полиции

##endspoiler
    Ты наводил оружием на человека , была прямая угроза , я обезвредил тебя . После чего тебя поставили лицом к стене , зачитали права , а потом лично довел тебя до тюремного блока , сказав :Вы задержаны до выяснение обстоятельств. Ты начал дергать меня каждые 15 секунд “где наш следователь , можно мне отправить СМС ? Можно следователя уже ?!
    Ответив , что я не занимаюсь этим делом . После твоего благополучного ожидания , тебя выпустили , оружие было нелегальным . Ты хоть раз видел такое что-бы после конфискации нелегала , тебе его возвращали ? По моему бред , потом когда тебе объяснил в ЖБ , что возврата не будет , ты просил встретиться в штабе . Я согласился , после чего объяснил тебе там . После чего я отдал тебе глок под предлогом , что у тебя был нелегал и ты штраф и я буду тебя останавливать каждые пять секунд и брать штраф за нелегал . Это был пример к твоим словам и последующим действиям , судя по твоей логике . После чего как ты подобрал глок , бросил в меня 4 тысячи и ты побежал в машину . На тот момент в руках уже было P228 , я подобжел к авто , направил на тебя пистолет , ты начинаешь сдавать назад , прибагает городской полицейских и открывает огонь . Сам лично стрелял в твою сторону , целясь в колесо , мои попытки не венчались удачей . Зато другой офицер смог прострелить тебе колесо , разбить фару и нашинковать корпус авто . Когда ты начал заходить в поворот , тебя занесло и мы , с муниципалом , провели арест . Ты сам лично выбросил оружие и какой-то продукт питания . Оружие было украдено , по факту . Если вдруг , о чем то не упомянул , как ты к примеру , то пингуй . А так ждем ответа @DRЫNDA или @quillin

• Оружие было украдено , по факту .

Вот этого прикола не понял. ты мне его отдал и потом еще стрелял и говоришь что украдено… Я его не выкидывал, а меня в наручники взяли

• @id76561198103654711 в Жалоба на администратора Big Baby Tape:

Чувак начинает меня с ходу называть нигером. Я вызвал полицию и достал глок из куртки чтобы его задержать.

Не вижу здесь никакой логики. Вызвать копов, навести оружие на человека за простое “ниггер”, и потом самому попасться с глоком. Попахивает PG

• @id76561198103654711 , я кинул пистолет что-бы продемонстрировать пример со штрафом , а ты его подхватил и моментально бросил в меня купюры . После чего бросился к авто

• @id76561198103654711
    Вообще, твой пистолет служит вещдоком по этому инциденту и поэтому Крэйг не обязан был тебе его возвращать. Это логика на уровне возвращать оружие убийце после того как он отсидел срок, у него же есть лицения.
    В твоем случае, это не был акт самообороны, ты не являлся на тот момент гос. служащим, чтобы проводить операции по задержанию и поэтому твой глок обязаны были изъять и положить в архив с вещдоками.

• @mikvoin вставлю пять копеек про гражданское содержание (К этой ситуации оно не относится )

• Как я вижу, сверху уже всё подробно разобрали и показали ситуацию со всех сторон, со стороны админа нарушений нет.

• DRЫNDA закрыл тему