Заявка на разбан

Создано · 8 Ответы · 108 Просмотры
  • Название сервера: Истории города Доброград
    Твой ник: Декстор Гор
    Твой SteamID: STEAM_0:0:158748618
    Ник администратора: @bezn
    Срок и причина бана:PG ОБход бана, привет друк
    Описание ситуации: у нас в 5 человек был рейд на рурк 4 все сразу пошло не по плану, и сразу началась перестрелка между моими поддельниками и копами , меня заковали в наручники , я истерил потому что рядом со мной летели пули , и тут мне прилетает бан, пг + обход бана ?
    Причина для снятие наказания: Я не согласен с нарушениями и считаю это ошибка администратора.https://cdn.discordapp.com/attachments/647489415819690000/651029089309949984/unknown.png

• Итак, да, это была именно моя квартира на рурк 4
    Как я считаю пг тебе дали за то что ты начал стрелять по офицеру из переулка зная что рядом ещё 2 офицера включая кэпа, так же всей твоей шайке дали пермачи по тем же причинам, но у них ещё и войд был и пособничество, исходя из того что этого у тебя нету в причине то, именно тебе и пособничали…

• Я не стрелял по полицейскому из переулка, я взламывал входную дверь , по мне выстрелили из тазера и сразу надели наручники, взяли в поводок и понесли за собой, я кричал что отпустите меня а то меня пристрелят свои же, я боялся за свою жизнь, в конце того копа который меня нес за поводок убили , меня взял за поводок какой-то незнакомец, и мне прилетает бан.

• В переулке на ирвин 14 ты начал стрелять по мне зная что рядом 2 офицера
    .-.

• Ничему тебя многочисленные блокировки не научили… грустно.

• Сразу начну с того, что блокировку я снимать не буду

Объясню на пальцах: у нас на сервере есть группа людей, которые путем покупки новых аккаунтов в гарисе, обходят баны. Угадай, а состоишь ли ты в этой компании и не прикрываешь ли их, а может вы вместе не войпили?
    Все участники того крайм налета получили баны, большая часть перманентный за пособничесто и обход бана, а кто то за банальные нарушения.

Так-же ты ломаешь хату на Рурк перед всеми, когда рядом стоял коп, это касательно PG.

Бан был выдан на всех Доброградах. Когда-нибудь, в далеком будущем можно будет поговорить о разбане, но уж точно не сейчас.
    Сразу предупреждаю, если будешь покупать новые аккаунты для того чтобы обойти бан, то вычислить тебя и выдать бан не составит труда, но вот о разбане можно будет и не говорить.

• .bezn закрыл тему