Коллекционирование..?! Не, не слышали...

Создано · 21 Ответы · 408 Просмотры
  • Привет-привет коллекционеры 👋,
    По названию уже понятно, что речь пойдёт о коллекционных вещах, их редкости и так далее.

• Коллекционные предметы - это зачастую вещи-пасхалки и те, что получаются в ивентах. Цена подобной плюшки будет зависить от её редкости и количества подобных предметов у камьюннити.

• Многие предметы, которые по вашему мнению дорого стоят лучше всего продавать сразу же. Почему? Цена на данный предмет может упасть значительно быстро и так же его могут у вас украсть. «Черепашка», не очень красивая, не вписывается в атмосферу, спадает при смерти, но стоит кучу денег. Когда-то данная вещь раздавалась составу администрации, которые позже начали её продавать. Поскольку таких шляпок не очень-то и много, так ещё у неё необычная история, вы сможете продать её более, чем за миллион виртуальной валюты.

• Хороший пример для коллекционной вещи - это «Кепка патриота», в меру красивая и не дорогая вещь. В какой-то момент вещь стоила не много, с момента их введения люди продавали их за 10.000, позже 40.000 и вот сейчас данный предмет вырос в цене не плохо для своей истории. Почему же так дорого? Как уже было написано выше, количество предметов уменьшается, камьюннити растёт, а значит и количество потребителей тоже.

• Перечисление большинства предметных категорий:

«Фигурка … », вещь, которую достать достаточно просто, не имеет взаимодействия, имеет различные виды, такие как «Фигурка Chelog’a», «Фигурка Quillin’a», «Фигурка Sighty». Обычно ценник на данные предметы зависит от редкости вида.

Маски, на них я не хочу долго останавливаться. Просто скажу, что Хеллоуинские маски стоят не дорого, продавать их лучше сразу же, ибо огромной ценности не несут. Такие маски, как «Хоккейная маска» и «Маска Crowns» имеют в меру большой ценник. «Маска Crowns» овладела своей ценной из-за того, что не слетает с головы после смерти и своей историей. Что насчёт "Хоккейной маски», данный предмет не обладал популярностью потому, что их было мало, после Хеллоуина количество значительно увеличилось и предметы с похожей ситуацией лучше сразу же продавать.

Аксессуары на автомобили, на данный момент подобных предметов не очень-то и много, просто скажу, что стоят они правда не мало, один лишь «Череп Ярмака» чего стоит.

Предметы, с которыми никак нельзя взаимодействовать, такие как фигурки из мусорных баков, «Ботинок Джека», не несут огромной ценности, предметы, которые нельзя получить когда тебе угодно могут расти в цене, к сожалению Фигурки из мусорных баков вырастут только, если механику их получения удалят.

Головные уборы, просто красивые шляпочки вам на голову, опять же расрастаются на очень разные ценновые категории. «Цилиндр», «Черепашка», «Кепка патриота» имеют разные ценовые категории, всё зависит от количества предметов, истории и тяжести получения.

Отдельно хочу затронуть некоторые вещи:

• Бутылки алкогольной продукции, на сервере имеются в единственном экземпляре, так же известны как «Бутылка вина», «Бутылка ликёра», «Бутылка самогона», «Вино» и т. д., в связи с тем, что они в одном экземпляре, то имеют очень большой ценник, который установил Kost, который так же является/являлся владельцем данных вещей.

• C2H5OH так же известный, как Этанол — одноатомный спирт. Стоит достаточно много, имеется в множестве экземпляров, тяжело получаем.

Есть ещё очень много предметов, которые я не упомянул. Если вы хотите, то под топиком можете рассказать о них, думаю игрокам будет интересно почитать о них. Многие хотят услышать редкость того же Лизуна или QR-Кода.

• Сувениры красное сердце и кукла Анабель, оба при выпадении являются в виде куклы, находящейся в сидячем положении, никаких способностей у них нет, к сожалению, просто можно положить в хранилище.

• Ответ удален
  • VODOVOROT переместил тему из Гайды в Блоги

• Статуэтка робота, я её получил во время ивента. С ней нельзя взаимодействовать. Она имеет иконку заводной челюсти и описание “Бип-бип, я живой”. Если ивент проводился единожды, то на сервере их всего три.

• Кто купит баночку балтики девяточки?)

• Кто-то сказал Балтика 9?

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Кто купит бутылку из под пива жигулевского 2-ую?)

• @Уолтер-Уайт боюсь, что это не IC-чат и здесь не стоит заниматься покупкой/продажей предметов.

• У Джона Мерсера была бутылочка бурбона, одна единственная…

• Вроде, единственная вещь на сервере, “Счастливый Амулетик” был получем 1 - 2 года назад, точно уже не помню при каких обстоятельствах

• пацаны спасибо за инфу пацаны который сказали что у них единственный предмет, @goodbye доставай отмычки, нас ждет долгий путь

• Что насчет фигурки Берни?Мне интересно сколько она стоит.

• 1’ое Бенри* или же BenRi
    2’ое Я уже говорил, что нету точной цены, вы сами можете её создавать. Ценовая категория зависит от редкости и кол-ва фигурок на сервере.

• Ходят слухи что кто-то владеет кулончиками с ивента ренди который так и не закончился и кулончики остались у ключевой роли… Могу только сказать что их было 5? большая часть у меня и я всегда готов их продать 😏

• Смотря за сколько готов продать 😏
    К сожалению, это не IC топик, здесь не продают вещи, как уже выше сказал Stёpkin, но ты через чур Дилавой