Бесстрашные люди на брокстоне (ПГ)

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Гений мщения.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    91 Просмотры
    Привет, @максичел112 💢

    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах могу сообщить следующее:

    Я не смог обнаружить в логах никакой информации, что могло произойти с автомобилем. Если твои друзья смогут как-либо доказать вину механика в этой ситуации - пускай отпишут мне в дискорд.

    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Скот Морис| Игра поставленного персонажа (полицейский)

    Закрыта Решенные Квенты
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    204 Просмотры

    Квента выглядит крайне скудно. Текст не вызывает читательского интереса. Моменты в жизни описаны крайне вскользь. Есть множество ненужных моментов, которые можно было не озвучивать, и, например, нелогичных: мастер рукопашного боя за 1 год, резкий и крайне нелогичный переезд из Аризоны аж практически на самый север страны в захудалый городишко Мичигана. Это всё равно, что если некий господин М переедет из Краснодара в Архангельск или Мурманск, чтобы стать полицейским.

    А про то, что в США как почти 50 лет нет срочной службы в армии я молчу. Тем более в 17, когда во всём мире от 18, а в некоторых штатах так и вовсе с 21.
    Ознакомься более подробнее с жизнью в США, их особенностями и отличием от нашей Необъятной, а также с уже одобренными квентами для более чёткого представления о том, как строить персонажа и писать на него квенту.

    Отклонено.
    Исправленный вариант квенты можешь выложить не раньше чем через две недели.

  • умер из-за взрыва машины в результате взятия той физганом

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    36 Просмотры

    @KAKINO

    Уже есть активная заявка
  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные Администрация OctoParty
    2
    -3 Голоса
    2 Сообщения
    131 Просмотры

    Привет!
    Команда администрации пока не уверена в твоей кандидатуре. Постарайся проявить себя в коммьюнити, больше активничай. На данный момент - Отказано