Payday /fuck twelve!/

Создано · 19 Ответы · 622 Просмотры
  • Дисклеймер

Я знаю, что пока не будет фракций, не будет и нормального криминала, до фракций еще далеко, а попробовать что-то масштабное, классное хочется

Привет народ! 😉
    Вы наверное знаете про игру Payday 2, она хоть и никак не связана с Доброградом, но это же РП сервер, можно и устроить.
    Явно уже наскучивает грабить людей в переулках или взламывать дома, а потом ничего не находить, да?
    У меня идея появилась, когда я начал смотреть прохождение/фильмы/анимации по Payday 2. (Потому что мой комп RIP) Ну да… Сделать Payday на Доброграде.
    Сразу же начну с вопросов: Зачем? Для чего? Как это будет работать?

1. Ну во-первых на Доброграде почти нет налётов на бизнесы, базы, дома с хорошей защитой, а если и есть, то они обычно оканчиваются с банами. В моем же сдучае все будет проверяться, все будет обдумываться, не нарушая никаких правил сервера.
    2. Для того, чтобы показать игрокам, что крайм может быть идеальным и правильно продуманным, если уметь отыгрывать.
    3. Есть админ @СКВИДВАРД, который будет за каждым следить. Естественно делать налеты каждый день не будем, смотря что будет на Доброграде. Самое начало мы будем обдумывать план перед ограблением, будем грабить в масках, с оружием, с отмычками и т.д. Не буду обманывать, стрелять мы будем и даже возможно часто, но первыми стрелять будем в крайних случаях (когда есть угроза).

Если кого-то заинтересовало, вы умеете отыгрывать крайм, вы знаете правила, то добро пожаловать к нам! Но, если вы думаете, что отыгрывать почти ничего не надо, то это не так, отыгрывать будем много, также в перестрелке, лучше приготовить бинды 👀
    Напишите мне в дискорд и ждите пока я отвечу
    Senko#8454

Если имеется критика, то напишите пожалуйста

• Этот парень много не знает: подумал про себя stëpkin.

Привет, возможно многие игроки ИГД знают и помнят, что я чистенько устраиваю налёты (раз в неделю/месяц), как правило на недобросовестных/нечестных продавцов, ахах. Действую я по всем правилам игры PayDay, маски на лица (настоящие) - fuck de polizei, продуманный план (собираю участников налёта и выдаю роли, объясняю план, который дополняется по ходу). Вот такой вот локальный PayDay, так что если желаешь устроить что-то подобное, то пиши мне!
    Discord; stepkin#9904.

• @stёpkin Обязательно напишу, но моя банда будет грабить на НДБГ, поскольку там большая карта и довольно атмосферно грабить, а особенно когда за тобой гонится полиция и приходится отстреливать.
    Но про ИГД я не забыл и думаю, ты нам поможешь :3

• @stёpkin Не забывай с кем ползал !😀

• Идея неплохая но есть одно но и заключаеться оно в том что много полиции и с вероятностью 99,9% ты будешь убит или повязан

• @P0lzet хехе, а в Пейдее не тонна полиции, при этом спец юниты типа Бульдозера… Клокера.

Идея неплохая, но придётся делать самостоятельно бизнеса по Пейдейстайлу.

• Было бы круто такое увидеть, но здесь полиция не боты 🙂

• @114th Там то есть средства оглушения,а не убийства,а на доброграде нет,там есть стелс по типу электронных отмычек (вроде)

• @114th всегда есть пчихопаты из МОГ. В случае чего возьму РПГ и устрою краш бандикрут

• @P0lzet @qurs Да, я знаю, что полиция не боты, из-за них возможно ничего не получится)
    У них даже МТФ есть. Но поверьте уж мне, мы будем тренироваться, подготавливать сооружение, медикаменты, броньку, вообщем, будем уравнивать наши силы. (К сожалению у нас только по 1 админу, на ИГД и на НДБГ, поэтому следить за полицейскими не получится)

@114th К сожалению такого не будем делать, но стелс ограбление будем)

• Ребят, если есть желание помочь, может что-то подсказать, ну или просто поиграть с нами и увидеть это на самом деле, то не стесняйтесь и пишите мне :3

• Я не понимаю почему на кого то это производит такой фурор ? Вы просто сделали банду налетчиков назвав ее payday, эта идея у меня была еще пол года назад, и я ее делал. Но смысла попросту нет. До тебя много раз показали что крайм может быть идеальным, это точно. В целом я ЗА ,но не думаю что ,что то новое из этого получится.

• @Пуська Если народу понравится эта идея и на самом деле захотят поиграть с нами, то мы будем придумывать свое название банды. А так я жду фракций.
    Новое получится, если захотят, потому что с новой системой “при смерти”, МТФ и т.д, это будет достаточно интересно!

• @Senko Дам тебе совет, если ты хорошо отыгрываешь, то можешь делать все что угодно (в рамках разумного). Если бизнес какой-нибудь в центре города, скажи им, чтобы поставили машину почти возле входа, чтобы практически не было видно ограбления (прямо во вход бизнес не надо). Потом отыграйте до ограбления, как твои друзья покупают картоны и тд. После, когда ограбление начинается, отыграйте маски и тд и поставьте проп возле окна, не замораживайте проп, а бегите с этим пропом прямо в бизнес и пусть твой друг держит вещь возле окна (если окно большое, то не надо), так-же отыграв это в чате, так теперь никто не увидит через окно, что идет ограбление. Потсавить дубликат, что бизнес закрыт, поставь туда маленький прозрачный проп с надписью "Бизес временно закрыт), для чего прозрачность, если полиция увидела, как вы грабите, эта штука не мешалась, так вы можете продолжать ограбление.

Скрытый контент

• @Link Спасибо за совет 😘

• Все кто хотели с нами поиграть мне отписались и стали частью банды payday
    Если кто-то не успел или просто боялся отписать (вдруг такие есть), есть способ попасть к нам:

• Встретиться в IC
      Те кто просятся в PM, looc, OOC или просто подбегает и говорит “О! Я вас знаю! Можно в банду?” Я сразу отказываю. И еще, нас никто не знает, мы постоянно скрываем свои лица и имена, так что те люди, которые каким-то образом узнают мое имя и нашу банду, то можете потом не проситься. Знают только те, с которыми мы уже имели криминальное дело в ограблении.
    • Так же, если вы друг грабителя payday, то это не значит, что вас примут, надо заслужить доверием.

Забыл уточнить, если у кого-то имеются частые блокировки, watchlist’ы или перманентный бан на одном из серверов Доброграда, даже не проситесь, мы не принимаем таких

Все новости о нашей “банде” буду оставлять здесь

• налеты всегда были частые, просто большинство краймеров в пермаче, ага

• Набор закрыт! Даже через IC нельзя вступить. Нас и так достаточно, и мы даже сделали несколько ограблений на этой неделе. Ждите историю!

• Банда на время замораживается, в связи с тем, что у меня сломался компьютер. А я как лидер банды не смогу устраивать сборы, а по правилам без лидера или старшего нельзя идти грабить бизнесы.
    Не могу сказать, когда мы разморозимся, но возможно это будет в феврале.

Контрабандисты