[Заявка на разбан/снижение срока]

1. Новый Доброград.
    2. Лоулли Мэдисон (im4ik)
    3. STEAM_0:0:176074884
    4. На скриншоте есть и Стим айди и ник.
    5. 2 недели, НРП.
    6. Я играл спокойно, бегал со своим другом, потом мы заказали пиво (в логах можно проверить, я его очень много заказывал, в разное время) приняли его и пошли типа “под пивом” творить херню в полностью бухущем состоянии типа, ну такая рпшка небольшая чтобы повеселить людей. Начали петь “Фредди Крюгер” и все дела, подходит этот с вопросом “Вы сумасшедший!?” я отвечаю “Да, я шизанутый.” через несколько секунд (он уже убежал, я не успел дописать при нем) я написал “мы провсто под пивом” и побежали дальше покорять мир, там мы увидели машину с музыкой, залезли на капот и начали танцевать. Потанцевали и тут выключается музыка, бац, я заорал как бешеный (ну был бухой, понты, привлечение внимание, все дела, опять же говорю: никакого фана тут не было вовсе.) я завизжал и побежал за угол чтобы проспаться по рп, он подбежал я ему говорю: “Ты, кажется, бурная жопка!” он говорит: “Ты полетишь в бан!”. Я удивился, за что? Меня телепортировал администратор, дал предупреждение, сказал нужно отыгрывать то, что я пьян. Я вообще НЕ ПОНИМАЮ разве недостаточно того, что я принял пиво? Нужно еще перед всеми /me отыгрывать и /it? Тем более ему я написал, жаль что он убежал сразу и не увидел или что-то произошло, но на демке которую он скинул нету этого. Опять же повторюсь: можно проверить по логам. Так вот, меня предупредили я не стал спорить, ибо знал что это не всем может понравиться. Я продолжил играть, перезашел (5-10 минут не было на сервере, хоть это и не имеет значения) еду очередной раз на своем Пионере за пивом, просто чтобы почувствовать этот типа “кайф”, и пока ехал - меня забанили. Я проверил форум и увидел это… Я не знаю что даже тут сказать, я надеюсь что админ, который меня забанил подумает. Заранее спасибо. ❤
    7. Срок блокировки довольно большой, всю ситуацию объяснил выш. В основном это то, что обозначено жирным шрифтом.

• Ответ удален

• Админ Доброграда

@zakki Дружище, ОФФТОП В ТАКИХ ТЕМАХ ЗАПРЕЩЕН!

• Дополнение

• Вы оба вели себя ОЧЕНЬ неадекватно, видно на видосах - https://forum.octothorp.team/topic/1345/жалоба-на-игроков/10
    Я думаю что вам нужно посидеть в бане, а затем с чистой совестью заходить на сервер, пишу сюда потому что я лично видел вашу отвгровку, и такое не в первый раз происходит.

• Ответ удален

• Octothorp Team

@im4ik в [Заявка на разбан/снижение срока]:

На скриншоте есть и Стим айди и ник.

А где скриншот?

• @quillin Ой, я забыл его загрузить. Держи, там все есть: https://pp.userapi.com/c846218/v846218881/14c5c6/Tq1-FT3-iLI.jpg.

*прислал ссылкой ибо не знаю как прикрепить его именно к сообщению.

• нууу, это нереально бесит,когда кто-то и орёт как резаный(визжит), ты тогда включал видосы в голосовой чат и народ тоже возмущался. Лучше прописывать постоянно в /ит чтобы не возникало вопросов.

• @warlock Согласен. Там просто чувак можно увидеть по демке отключил музыку и я как бы визгнул секунды 3, я же не ходил по городу не визжал по всему 🙂

• @warlock Я специально упомянул о том что ранее не сталкивался с таким, теперь конечно я буду отыгрывать все до капли.

• @im4ik просто не отыгрывай алкашей,психов и просто не зли людей. Всё будет хорошо:)

• Ответ удален

• Если нельзя отыгрывать пьянь, то зачем на сервере пиво и алкоголь в общем? 🤔

• @sage Для отъигрывания есть команды /it и /me, без команд это выглядит как фанРп👺

• Octothorp Team

Я посмотрел не все видео, а только местами, надолго меня не хватило. Пьяные люди себя так не ведут, это был просто фан, который прикрывался якобы опьянением, хотя попытки отыгровки даже близко не было, просто вопли в чат, прыжки на голову, всякий бред. Под отыгровкой я подразумеваю не текстовые эмоуты, а хотя бы соответствующее состоянию поведение персонажа.

@Sage можно, но это была ни разу не отыгровка.

Остается ждать @rENDY.

• Админ Доброграда

В разбане отказано.

Я спросил мнения у 4 разных грамотных человек, которые видели твою отыгровку, не только ту “отыгровку” с пьяным человеком. Все рассказали, что ты ведешь себя токсично, и неадекватно. Извини дружище, но в разбане отказано.

Без повторной аппеляции

• Бот

Sighty закрыл тему

Закрыто