Заявка на разбан

• Название сервера Старый Доброград
    Твой ник: Кендрик Сенд (Илюша)
    Твой SteamID: STEAM_0:1:94123239
    Ник администратора: Фритц Альберт Риттер
    Срок и причина бана: 7 дней, Nonrp+PG
    Описание ситуации: Отыгрывая “рил нигера” хотел скрутить колеса с автомобиля, хозяин автомобиля прогнал меня, всвязи с чем я затаил на него обиду) Попытался разбить его автомобиль, швырнув в него бочку, которую нашел в подворотне (проп не мой, а world). Он вышел из машины и снова прогнал меня, применив силу. Я еще сильнее разозлился, вернулся и избил его до смерти, а затем обчистил его карманы прямо посреди дороги (да, я дебил), за что и получил наказание.
    Причина дня снятия наказания: Хочу попросить прощения у игрока, которого я обидел (Серега (лягушка)) прости меня, дурака. Я в первый раз нашел такой годный сервер и испортил себе и другим игру, за что очень сожалею. Прошу шанса вернуться, такое больше не повторится. Теперь не могу играть на других серверах, меня просто тошнит, когда я на них захожу. Заранее спасибо и извините.

• В бане

@илюша Для обучение,если ты не разбираешся в рп есть для этого новый доброград,так же ты должен был понимать,или тебя задержут менты,или тебя забанят.Темболее тебя забанили за то,вот меня такие и бесят.

• Ничего не отрицаю, понимаю, что сам дурак, просто хотел попросить прощения и надеяться на благосклонность по отношению ко мне

• В бане

@илюша Чувак,для тебя всегда открыт новый доброград,заходи,играй.Только не нарушай 👍

• Новый сервер очень крутой, я не спорю, но он не такой ламповый и уютный как этот. В новом легко потеряться.

• В бане

@илюша Хех,ну да) В новом только в центре тебе,если нету машины.

• В бане

@илюша Бывают ошибки,так же и у меня бывают ошибки.Месяц назад или два был токсичным.Щас у всех теперь плохое мнение ко мне…

• Стажер Доброграда

Привет, благодарю за обращение!
    В целом я не против снять твою игровую блокировку, да и ЛЯГУШКА позже высказался, что так же не имеет каких-либо претензий к тебе, хорошо, дадим тебе второй шанс.
    @syqa, вроде у нас тут не общение на различные интересы, флудить не нужно, существует чат, и Ваше мнение тут в принципе не требуется. Заранее спасибо ^.^

• Куратор Доброграда

@илюша
    Выдали разбан😋
    Удачи!👋 ☺
    0_1544284312486_fd51cb0c-7c2e-4880-a61d-326fbbf655cd-image.png

• Бот

Arthas закрыл тему

Закрыто