Заявка на разбан

Создано · 6 Ответы · 307 Просмотры
  • Название сервера. старый доб
    Твой ник. Джо Керли
    Твой SteamID https://steamcommunity.com/profiles/76561198156732338/
    Ник администратора Bleenman
    Срок и причина бана ArmedRP 3d
    Описание ситуации Стоял и базарил с 2 неграми я был очень увлечён разговорам и рп и тем самым не заметил что в руках был физ ган
    Причина дня снятия наказания Я сожелею просто был увлечён ситуацией.

• @лягушынок на 3 дня за физган, с разборками, без разборок?, думаю ты тут что-то не договариваешь, подождём @Bleenman

• писал на скорую руку он мне до этого давал предуприждение не помню за что и потом когда ситуация прошла то он меня тэпает и банит

• сказав что это ArmedRP и это 2пред

• Да, действительно до этого я давал тебе предупреждение по поводу PowerGaming`a, после этого, я вижу что ты снова бегаешь с физганом и тыкаешь во всех лазером, иногда распрыгиваясь, я не придал этому значения. Потом, когда ты продолжал с ним общаться, я написал тебе в LOOC чат, мол, убери Физган, ты меня проигнорировал. После чего я тебя телепортировал в админ рум, указал тебе на твои ошибки а потом заблокировал, опираясь на то, что я выдавал тебе предупреждения еще до этого. Если ты действительно сожалеешь, то я выдам разбан, но настоятельно рекомендую тебе прочитать наши правила ролевых серверов, что бы подобные казусы больше не случались.

• Bleenman закрыл тему