Предложение

• Все наверное заметили, как быстро надоел Chop-Chop? Узнав, что ТТТ будут переводить в нуар тематику, я немного подумал, и представил как это будет выглядеть на чопе. Например взять 30-40-вые года, дать детективу, или как принято его называть - невиновный с секретным оружием, какой то однозарядный револьвер тех годов, и подходящий скин, то получится довольно таки интересно. Может даже онлайн повысится в 3 раза, из-за отсутствия конкурентов и аналогов. Что думаете по этому поводу, и нужно ли такое изменение вообще?

• Octothorp Team

@sage в Предложение:

Все наверное заметили, как быстро надоел Chop-Chop? Узнав, что ТТТ будут переводить в нуар тематику.

Говори за себя. Соревновательные игры очень быстро надоедают по сравнению с DarkRP и это факт, понятное дело ChopChop надоест, многим его стилистика приелась еще давно, но мы решили переделать интерфейс, добавили pointshop, мелкие фишки и это привело старых игроков, но не надолго. Ребята позабавились недельку да ушли, как будто и не возвращались. Меня самого уже давно выворачивает наизнанку от классических мини игр наподобие Murder, TTT и PropHunt.
    Насчет предложения, не знаю, стоит ли…?

• Octothorp Team

@sage сегодня с 10 утра на чопе онлайн 8-10 человек, на ТТТ полный ноль. И даже сейчас:

Насчет этого, мы уже решили, что объединяем соревновательные режимы в один сервер, может быть, их будет два параллельных одинаковые, а-ля minigames. Подробности чуть позже, но мы уже продумали многие мелочи, сейчас не буду расписывать весь смысл

• @chelog Ну тогда закрывайте, я лично когда захожу на мардер, то вижу там от силы человек 5, и через несколько раундов они всё равно ливают. Ну, а на ттт много людей с 3-5 часов по мск.

• Octothorp Team

@sage статистика ChopChop за месяц:

за неделю:

• Бот

chelog закрыл тему

Закрыто