Кому подчиняется УШДК?

• Они, конечно, МОЛОДЦЫ!! и Большое им спасибо, но 1(может ли мэр давать им указания? 2)могут ли они запрещать что-то копам с города?3) могут ли их принудить использовать рацию на необходимой частоте?4) у кого должность выше: кэп или их шериф?5) если на них, ДОПУСТИМ, поступают жалобы от населения, может ли мэр их расформировать или вернуть в ряды городской полиции? ответьте пожалуйста

• @warlock Хочу подметить, что УШДК это отдельнная организация, которая не зависит от городского департамента и никак с ним не контактирует. У городской полиции выше капитан, у пригородной полиции выше шериф. В связи с одобрением организации на форуме мы можем указывать городским полицейским, которые находятся в пригороде вернутся в город, в основном данные два департамента не контактируют, а когда полицейские находятся в пригороде мы можем послать их обратно в город, вежливо спросив, что они тут забыли. По поводу “принудить рацию” - да, можем. Это отдельная тема, но мы общаемся по Дискорду, но и транслируем то что говорим в дискорд в игровой чат, поэтому это во первых не запрещено, а во вторых одобрено куратором ролевых режимов.
    Жалобы населения и руководство мэра. По сути, не может, но в другой момент может. По поводу расформировать не могу сказать, по поводу жалоб - они не поступают, только от гневных игроков отсидевших в КПЗ, хотя и такого не встречалось.

• @gefake спасибо! я просто считаю, что организация,являющаяся органом правопорядка, должна подчиняться меру.

• @gefake а что является пригородом? вся часть за туннелем на въезде в центр? если так,то это не правильно.

• @warlock все, что за городом

• @gefake Меня за нарушение ПДД посадили в КПЗ на 40м и про меня вспомнили только после того, как я начал кричать, оказалось коп который должен был выписать штраф ушёл и отсидка по много времени просто так, частый случай у вас.

• @captain-cancer это не нормально, это оооочень много для УШДК и ооооочень мало для гор.полиции

• @nerusske это серьёзно, в игре есть стандартный способ арестовать, но они им не пользуются, а сидеть за решёткой по 20-40 минут за пдд не круто.Вот ещё вопрос, почему им позволено держать игроков столько времени?

• Шериф DCSO

@warlock будем сажать в маниципальный участок, нет проблем. Можете даже сами приезжать по нашему велению и арестовывать, если хотите. Нам не жалко.

• @tom в Кому подчиняется УШДК?:
    я очень рад,спасибо за это.

• Шериф DCSO

@warlock только могут возникнуть проблемы с “А ПАЧИМУ В УЧАСТОК НЕ ОТВЕС ПИ” поэтому вам придётся приезжать, или нам :ь
    Не считай то, что я выше описал агрессией.

• @tom заводите за решётку и арестовывайте (как копы с города),думаю, что не возникнет вопросов.

• Админ Доброграда

@warlock А что, возникают какие-то проблемы? Да, бывает иногда что забываем про заключенных, но сажать вас в местный КПЗ - нужно

• Админ Доброграда

@neRUSSKE

• @rendy меня напрягают 3 вещи: 1)УШДК никому не подчиняются 2)Сильно ограничивают передвижение и игру полицейских 3) Тюрьма, которая занимает куда больше 240 сек

• @z-c Неадекватно вести я начал после 30м и то, при вопросе когда меня уже отпустят, молчали и говорили “Скоро”

• Админ Доброграда

@nerusske

• @z-c нет, я только спрашивал о том, сколько я буду тут сидеть и тогда тебя не было, только офицер Майк Фрич был

• Давайте спросим у @stez и @quillin по поводу выше изложенных недовольств, и не будем разводить скандал.

• Octothorp Team

1. По сути они должны подчинятся управлению округа, но у нас его нет, поэтому да, мэр может управлять ими. Эту должность занимают самые разные игроки и не каждый из них может придумать толковую игру с шерифами, это должны быть не просто приказы потакать ему, собираться в мэрии каждые 30-40 минут, развозить его на машине. Если появится хорошая затея, мэр как следует свяжется с шерифами, скажем через /broadcast, причин не сыграть с ним я не вижу. Важно подметить, парни стараются, проделывают огромную организационную работу, тщательно все обыгрывают, а их дергают по пустякам и задачам, которыми в основном должна заниматься городская полиция.
    2. В ИРЛ есть территориальное разделение обязанностей, разные категории прав среди полиции. Шерифы занимаются своей территорией, полиция своей. При этому нужно понимать, карта достаточно обширная, но большая ее часть – пригород, а ограничивать всех полицейских находится в сравнительно маленьком городе и не давать ездить в округ – не честно и не правильно. Можно обыграть это другим образом, редко устраивать небольшие споры между шерифами и полицией, но в действительности никто никого не прогоняет, обычные шутливые ролевые перепалки.
    3. Как с ролевой точки зрения, так и технически – не могут. УШДК используют Discord, там огромная часть коммуникации, если они перейдут на основную полицейскую волну, все будут мешаться, они начнут перебивать полицию, а полиция шерифов.
    4. Уже ответили выше.
    5. Такое не исключено, только расформировывать всех это абсурд. Полицию не могут закрыть из-за 1-2 двух офицеров, которые поступили не правильно. Как вариант, можно отстранить или уволить виновников, при этом не через обычную доску, а пообщаться с управлением шерифа.

Сроки вполне нормальное явление, если за убийство 3-4 человек, при высокой карме, парень окажется за решеткой на 4-5 минут, тот тут он соответствует нарушению. Да, их стоит ужать, но в целом жаловаться на отсутствие механа в таком плане, это походит на нежелание играть нормально. Не хотите сидеть – не попадайтесь.

Закрыто