Чисто эмоции и больше ничего...

• Начнем спокойно и без особой агрессии:
    Цитирую одного парня с Добрыча: "Заебали эти мусора"
    И я полностью согласен и только по тому что в стране под названием Америка, правит полиции, коповская система так сказатьб которая бессмертна пока сама не захочет сдохнуть ((А она сука не хочет))
    Тут каждый прикрывает друг-друга в юридическом смысле и не только.
    Если нарушит товарищ мусор то все ок и особо никто не колышется, а если гражданин то все “ГГ тикай 5 машин за тобой с ФБР уже едут”.
    Ситуация из жизни
    *Едем с другом мы такие по улице (после ограбления чела и убийства свидетеля т.к. он забил на любую стрельбу в его сторону и направленные стволы) и все на нервах, вдруг водила пересек сплошную и все ГГ, мигалки уже сзади ну мы и делаем вид что водиле херово стало, он на обочину и начались разборки, вдруг мой товарищ говорит “Дакота обернись…” и когда я повернулся и увидел 5 машинок с мигалочками о которых только в детстве мечтал…"
    Ситуация 2: Подхожу к тепло ведущими диалог людям, один из них.
    Коп: "УШЕЛ НА 6 МЕТРОВ ЖИВО!"
    Я: “Ты задержание проводишь?”
    (Копы между собой говорили)
    Ситуация 3: Нас спалили на взломе замка двери моей квартиры, 1-2 минуты-7 человек на крыльце ведут обыск, збс.
    Так поставьте им гребаный лимит уже!!!И лимит времени игры за копа чтобы они хоть менялись(играешь к примеру 2ч и потом тебя увольняет по тайму, после идет таймаут около 1 часа), чтобы только сотрудники изи DPD и 911 имели возможность убрать таймер благодаря вайт-листу.
    ((Пояснение почему нужен лимит тайма, "Примером является Лоулли Мэдисон который по несколько часов подряд занимает профу Кэпа не давая другим ребяткам поиграть за него(и ведет себя как ублюдок злоупотребляя своими правами и возможностями) ))

• Boom wall

• @zakki не вижу в этом никакого смысла

• @zakki в Чисто эмоции и больше ничего...:

Ситуация из жизни
    *Едем с другом мы такие по улице (после ограбления чела и убийства свидетеля

• Ну я могу согласиться, что нужен лимит для полицейских и какой нибудь мини-тест когда хочешь устроится за полицейского по основным ситуациям, роль очень ответственная как никак.

• Со 100ч ? Как к такому варианту относитесь?

• @ネカフィー Более, чем 3\5 игроков уже имеют более 100ч на сервере. Какой смысл?

• @ネカフィー лимит уже есть: Рядовой 15 Капитан 30

• Рассказчик

Полицейский уже давно со 100 часов, а мэр – со 150.

• @shawtywf Хм,мало верится в это (или же я не заметил в commits,видел что до 30 для мэра увеличели)

• Ситуация из жизни