Skip to content

Артём Франк, Трэвис Гриффин НПИЗК на обоих, x2, НЛР, VoidAbuse и Обман администрации

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    1. Кортез Кардинал
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:543930970
    3. Твои контакты для связи alan44
    4. Имя персонажа нарушителя Артём Франк
      Трэвис Гриффин
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:224333505)
      (Трэвис STEAM_0:1:179663530)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (не имеют)
    7. Дата и время произошедшего по МСК (около 24:00 по мск)
    8. Описание ситуации
      Я с Мамртин Гусберг совершили автоугон с Дугласа. Мы едем по городу, играем своих персонажей. Проезжаем около Антонио. Я замечаю только тогда хвост за нами. Я сразу подозреваю неладное, еду вперед на Джефферсон, и решил остановить машину около почтового ящика. Думал выйти и притворится что я их не заметил и собирался брать почту.

Артём Франк и Трэвис Гриффин вылезают из тачки с UMP-45. Я застыл на месте и не знал что делать. Играл страх персонажа. Мамртин Гусберг успел выйти из машины и попытался самооборонятся. Но у него разумеется не вышло, как не вышло бы и у меня. При себе был револьвер, он против ЮМПов не пошёл бы. И у них было приимущество. Я знал что на тот момент они нарушают правила, но решил подыграть, не стал самооборонятся, не хотел ПГшить или Ответно нарушать.
    24.1
    (24.1 Общие правила игры за криминальные профессии)
    Нельзя грабить людей на остановках (через которые можно перемещаться), около банкоматов, но можно их туда довести, если у них не было ничего с собой во время ограбления, в таком случае можно попросить жертву снять не более 50 000 рублей. (24.1 Общие правила игры за криминальные профессии)

Они начали перестрелку на Джефферсоне, возле автобусной остановки. Мармртин среагировал быстрей меня и попробовал самозащитится.

Они обыскали меня на месте перестрелки, Артём Франк забрал; Револьвер 1,5 литром веса. 2 отмычки. Телефон. 5 тысяч. Затем они угнали у меня угнанную машину. При себе у них был ОЧЕНЬ хороший навар. Это надо учесть ещё вещи Мамртина, которые те украли. Глок и 2 отмычки.

Они меня связывают на месте перестрелки. Обычно если я ввязываюсь в перестрелку мой максимум это эмоутом поднять дорогие стволы и сбежать. Они же обыскали меня, моего раненого друга. Связали меня. Вскрывали машину с 6 пинами, очень долго. Затем затащили меня в тачку и только потом уехали. Нелогично, учитывая то что рядом остановка.

Затем мы уезжаем на Роуд. Я отправляю это в чат.
    Описание
    Трэвис это неправильно интерпритировал. Он считает что я заАбузил подъехав к автобусной остановке. Хотя я изначально ехал к почтовому ящику. Я мог бы попытатся сделать это, но я понимал что под двумя юмпами мой персонаж умрёт и решил играть страх. Не пытаясь дать заднию на машине, на которой я впервые езжу. Скрытся на ней тоже не получилось бы при моей попытке, у них винсент, а у меня это тяжелоуправляемое корыто. Затем, когда они с юмпами подходили ко мне вблизь. Я присмотреля и понял что к чему. Эти двое из за меня потеряли добра на 200к и решили отомстить так.
    Я решил позволить им ограбить меня, не начиная в лоок говорить о том что рядом ещё и остановка была.

Затем, на Роуде, меня уже обыскивает Трэвис Гриффин, хотя его друг Артём уже оыбскивал меня. Наверно Трэвис перепроверял. Я сказал ему что его друг меня обыскал и перечислил то что они отняли. Трэвис знал что я не вру и знал что с меня они достаточно поимели. Но он желает отнять у меня 50.000 с банкомата. Я играю страх персонажа и соглашаюсь.

Описание
    24.1 Общие правила игры за криминальные профессии
    Нельзя грабить людей на остановках (через которые можно перемещаться), около банкоматов, но можно их туда довести, если у них не было ничего с собой во время ограбления, в таком случае можно попросить жертву снять не более 50 000 рублей.
    НПИЗП x2 на обоих.

Затем они приказывают мне садится в машину. Я сажусь. Всё время, от остановки до банкомата, я был примерным заложником. Не было ризона даже на меня лишний раз наставить ствол. Или даже угрожать мне голосом.
    Меня всё же увозят в лес. Стреляют в ногу. Дальше по эмоутам начинают избивать персонажа. Я играюсь с ними. И тут, я вижу третье нарушение правил.
    Описание
    В конце, Артём упоминает момент, который произошёл два дня назад. Когда я украл у Трэвиса добра на 200к. Игра у нас считается сессионной. Это засчитывается за нарушением правила НЛР. Ведь это и послужило мотивацией для всего что произошло. NLR

Я забыл сфотографировать, но в логах показано как он позже пропишет на это Void. Попытался он это откатить без моего согласия.

(11.) Откаты ролевых действий.
    2. Согласие каждого участника ситуации с откатом. Если хоть один из участников ситуации будет не согласен на откат, то он не может быть произведен. Исключением может быть случай, когда откат ситуации был произведен по решению администрации.

Откатил он ситуацию без моего согласия, нарушив это правило. Виноват Артём Франк.

В итоге мы имеем.
    Трэвис Гриффин НПИЗК х2, НЛР
    Артём Франк НПИЗК х2, Нлр, Void Abuse

Мотивацией послужил для них этот случай.
    https://forum.octothorp.team/topic/1240/mehan-nonrp/8
    9. Доказательства (Сверху+демка, могу показать в дискорде.)
    10. Ознакомлен

• alan44A alan44 делает ссылку на эту тему
  • Трэвис Гриффин НПИЗП х2, НЛР
    Артём Франк НПИЗП х2, Нлр, Void Abuse

Для начала сделаю оговорку, что НПИЗП - Нарушение правил игры за полицию (в правилах НППИЗП), этого я не нарушал. Притворимся, что ты просто промахнулся по клавише.

1. НПИЗК №1.
      Ты как сам сказал, подъехал не к остановке, а к почтовому ящику и цель твоя была /выйти и притворится что я их не заметил и собирался брать почту./
      Правило гласит:
    • Нельзя грабить людей на остановках (через которые можно перемещаться)

Ты находился не на остановке, а рядом с ней, правило создано для того, что бы парней ожидающих автобус не грабили, а как я уже сказал, ты автобус не ожидал, если конечно же не соврал. Далее, ты написал в LOOC чат, что сам позволил нам ограбить тебя там, поэтому не понимаю претензий. [Далее будет скриншот]

Описание

P.S. Поступать иначе в IC, имея при себе ООС информация (никнеймы персонажей, игру в предыдущих сессиях, автомобиль и другие аспекты) - является нарушением правил MetaGaming, ты решил действовать исходя из имеющейся у тебя OOC информации.

НПИЗК №2.
    Для меня, как бандита, основной целью является заработок, преимущественно налички. Так как стволы продавать муторно и можно нарваться на копов. Налички я у тебя не обнаружил, следственно мной было принято решение довести тебя до банкомата и заставить снять деньги.

P.S. Лично я не знал, что тебя обыскал мой сообщник, так как на момент ситуации мы тебя связали, этот момент проглядел. Обыскивал я тебя на Роуде и ничего не заметив в карманах, решился на авантюру с банкоматом.

NLR.

Не совсем понимаю, почему ты приписываешь данное нарушение, если мщение за то, что ты меня когда-то там ограбил - не было моим мотивом, как и мотивом Артема. Мы бы ограбили сидящего в машине, даже если бы им был не ты.

Void Abuse (Артем Франк)

В процессе ситуации Артем вспомнил о том, что ты меня ограбил на 200 тысяч, поэтому решил это упомянуть, забыв о том, что за прошедшее время ты мог умереть и игра на доброграде - сессионная. После он это откатил.

• VoidAbuse — частый откат намеренно совершаемых ролевых действий, а также откат ролевых действий без согласия остальных участников ситуации.

Это были слова, а не ролевое действие, которые произнес Артем, поэтому он имеет полное право их откатить, тем более у него была на то причина.

А про адекватность игрока вообще молчу, после подачи жалобы байтит в дс, да родных оскорбляет, токсик 😁

Описание

discord - smellsliketeenspirit1337 для обратной связи.

UPD. Я уже отписал, что проглядел, зачем дальше размусоливать эту тему? Сообщение /ОБЫЩИ ДОЛБОЕБА ЭТОГО У НЕГО СТВОЛ!/ было правда адресовано Артему, но речь шла про твоего напарника, который как раз-таки и достал ствол во время ситуации. Ты оружие как раз-таки не доставал, поэтому и знать мы не могли, вооружен ты или нет. Об этом факте ты явно знал, но пойдем дальше, зачем ты за меня пишешь? Откуда тебе знать какая мотивация у моего персонажа? Я тебе еще до этого написал, что даже не знал, что именно ты находился в этой машине, так как машина не твоя была вовсе. Также повторюсь, ты, /ЗАПОДОЗРИВ НЕЛАДНОЕ/ (мы просто ехали позади секунд 15-20), остановился у остановки, оправдывая это тем, что ЯКОБЫ хотел остановится у почтового ящика. Насчет токсичности - попрошу проверяющего обратится в ЛС, отправлю скрины полной переписки с игроком. На дальнейшие сообщения отвечать не намерен.

• Пользователь @captainjacksparrow написал в Артём Франк, Трэвис Гриффин НПИЗК на обоих, x2, НЛР, VoidAbuse:

НПИЗК №1.
    Ты как сам сказал, подъехал не к остановке, а к почтовому ящику и цель твоя была /выйти и притворится что я их не заметил и собирался брать почту./
    Правило гласит:
    Нельзя грабить людей на остановках (через которые можно перемещаться)
    Ты находился не на остановке, а рядом с ней, правило создано для того, что бы парней ожидающих автобус не грабили, а как я уже сказал, ты автобус не ожидал, если конечно же не соврал. Далее, ты написал в LOOC чат, что сам позволил нам ограбить тебя там, поэтому не понимаю претензий. [Далее будет скриншот]
    Описание

Видишь я впритык к остановке припаркован? Там и почтовый.
    На остановке? Не юли, стой человек перед остановкой, его всё равно нельзя криминалу трогать. Ты меня и ограбил у нее. Прохвост.

Пользователь @captainjacksparrow написал в Артём Франк, Трэвис Гриффин НПИЗК на обоих, x2, НЛР, VoidAbuse:

Далее, ты написал в LOOC чат, что сам позволил нам ограбить тебя там, поэтому не понимаю претензий.

Пользователь @alan44 написал в Артём Франк, Трэвис Гриффин НПИЗК на обоих, x2, НЛР, VoidAbuse:

Я мог бы попытатся сделать это, но я понимал что под двумя юмпами мой персонаж умрёт и решил играть страх. Не пытаясь дать заднию на машине, на которой я впервые езжу. Скрытся на ней тоже не получилось бы при моей попытке, у них винсент, а у меня это тяжелоуправляемое корыто.

По этому я и позволил вам ограбить меня. Как ты не можешь этого понять?

Пользователь @captainjacksparrow написал в Артём Франк, Трэвис Гриффин НПИЗК на обоих, x2, НЛР, VoidAbuse:

P.S. Поступать иначе в IC, имея при себе ООС информация (никнеймы персонажей, игру в предыдущих сессиях, автомобиль и другие аспекты) - является нарушением правил MetaGaming, ты решил действовать исходя из имеющейся у тебя OOC информации.

Пользователь @alan44 написал в Артём Франк, Трэвис Гриффин НПИЗК на обоих, x2, НЛР, VoidAbuse:

Затем, когда они с юмпами подходили ко мне вблизь. Я присмотреля и понял что к чему. Эти двое из за меня потеряли добра на 200к и решили отомстить так.
    Я решил позволить им ограбить меня, не начиная в лоок говорить о том что рядом ещё и остановка была.

НПИЗК №2.
    Для меня, как бандита, основной целью является заработок, преимущественно налички. Так как стволы продавать муторно и можно нарваться на копов. Налички я у тебя не обнаружил, следственно мной было принято решение довести тебя до банкомата и заставить снять деньги.

P.S. Лично я не знал, что тебя обыскал мой сообщник, так как на момент ситуации мы тебя связали, этот момент проглядел. Обыскивал я тебя на Роуде и ничего не заметив в карманах, решился на авантюру с банкоматом.

Описание
    Ты приказал Артёму, обыскать меня. Ты видел как он обыскивал меня. Ты это слышал. Ты это знал. Сейчас, ты попался на обмане администрации. Я хотел добавить в жалобу тот момент, что ты намеренно обыскал меня повторно и притворно удивился тому что я пуст. Чтобы обойти правило которое я указал и отвести меня к банкомату. Ты обманываешь администрацию и намеренно нарушаешь правила, пытаясь их обойти.

NLR.

Не совсем понимаю, почему ты приписываешь данное нарушение, если мщение за то, что ты меня когда-то там ограбил - не было моим мотивом, как и мотивом Артема. Мы бы ограбили сидящего в машине, даже если бы им был не ты.

Твой друг во время ситуации упомянул мой грабёж ваших вещей. Это послужило мотивацией чтобы всё это устроить. Можно было бы не упомянать тот момент, и НЛР был бы не приписан. Но он его упомянул. Понял свою ошибку. Допустил вторую ошибку пытаясь откатить. (P.S сидящего в машине вы тоже ограбили, но оставили НА ОСТАНОВКЕ.

Совсем забыл тот момент, что вы ещё и с ним всё тоже провернули.

Void Abuse (Артем Франк)

В процессе ситуации Артем вспомнил о том, что ты меня ограбил на 200 тысяч, поэтому решил это упомянуть, забыв о том, что за прошедшее время ты мог умереть и игра на доброграде - сессионная. После он это откатил.

В процессе ситуации, ваша потеря в 200к и была мотивацией для всего произошедшего. Поэтому он это и упомянул. Заднию давать бесполезно.

Это были слова, а не ролевое действие, которые произнес Артем, поэтому он имеет полное право их откатить, тем более у него была на то причина.

Ролевая игра – это процесс взаимодействия созданных игроками персонажей, направленный на их развитие, которое достигается путем создания различных ролевых ситуаций, подпадающих под некоторые ограничения в виде лора и сеттинга, а также правил сервера (Ролевой раздел - Ролевая игра)
    Само упомянание, было действием. Всё, в этой ролевой ситуации, есть действие.

А про адекватность игрока вообще молчу, после подачи жалобы байтит в дс, да родных оскорбляет, токсик

Напиши жалобу на форум. Байтить ты начал первый, провокатор.

UPD.
    Кажись у меня есть демка того как я тебе перечислял то что Артем Франк отнял у меня во время обыска. Ты это отрицать не стал, и знал что он обыскал меня.

Затем я отправил в pm сообщение о том, что отнял Артём Франк. Ты знал что я говорю правду и не стал оправдываться.

Так что говорить о том, что ты проглядел мой грабёж. Чистое враньё администрации. Это идет твоим 4 нарушением. Обман администрации. Трэвис Гриффин

Личные дискорд сообщения. Ну показывай как хочешь. Я тебе разрешу это.❤

Глупо отрицать, что ты намеренно меня выискивал и готовился к нападению на меня. Ты подготовил верёвку. И ты явно огорчён потерей 200к. Ты даже сску хочешь для себя сделать. Это есть в нашей Looc и PM переписке. Так что ты, просто выследил именно меня.

Забыл добавить.
    Мамртин Гусберг был ограблен Трэвис Гриффином если я не ошибаюсь. Пока меня обыскивал Артём Франк, Трэвис обыскивал Мамртина Гусберга прямо НА ОСТАНОВКЕ, тоесть к нему причитается НПИЗК за грабёж Мамртина.
    “На остановке” буквально трактуется как на крыше остановки. Но грабить ведь нельзя и в ней, и буквально в метре от неё. Так что твоя попытка зацепиться за слова, не катит.

P.S Забыл сказать, что перед тем как эти двое заставили меня снять с банкомата 50к, я им в войс(демка есть) и в чат и в оос писал что они уже взяли с меня ценные вещи. И нарушают правила, заставляя снимать наличку.

• https://forum.octothorp.team/topic/1356/трэвис-гриффин-и-его-кенты-токсичность
    Ещё одна жалоба на него.
    И он смеет что-то говорить про токсичность. Мало того, что он в самой игре с Артёмом Франком уже домогаются до моих друзей и до меня самого, попущенцами и гомиками в чат и войс обзывают, конечно в “ic” но в таких разговорах грань между оос и ic разговором очень тонка. Нам то всё равно на них. Они для меня вчерашний день. Но для этих двух я их будущее.

С тем что ты там отписал будто я токсик. Хотя на то оскорбление ты меня в личке уже сам спровоцировал.

Мне за спиной тебя незачем оскорблять.

Ага, у меня демка есть полная с той ситуации. Артём Франк опозориться запросто. Опущенец даже не на него шло, я угарал с того что он нас так обзывал.

Потому и xD смайлик в конце.

• @alan44 как эта жалоба связана с этой? вы все такие /пушистые/, а на деле за спиной не хуже хуесосите
    P.S Буквально вчера (с 11-12 июня ночью) назвал моего кента Артёма Франка попущенцем, такое лицемерие пиздец.
    [LOOC] alan44 (Кортез Кардинал): Попущенец xD

• Прямо сейчас, я сижу на туалете. Мне пишет друг побыстрее возвращатся с афк. Он говорит что те парни которые устроили на меня охоту пытаются меня похитить. Как раз таки этот Артём и Трэвис. Парни теперь заимели обиду и пытаются как то “ответить”. Мешают игре моей. Им лишь бы отомстить. И мне приходится отбиваться и побеждать.

• @alan44

Думал выйти и притворится что я их не заметил и собирался брать почту.

Я посмотрел по логам. Ты действительно делал заказ, но не на Джефферсон😵 , а на Франклин, за 20-30 минут до ситуации. Выходит, что ты сам спровоцировал игроков на нарушение. NonRP(Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP.)

Артём Франк и Трэвис Гриффин - НПИЗК (Нельзя грабить людей на остановках (через которые можно перемещаться), около банкоматов, но можно их туда довести, если у них не было ничего с собой во время ограбления, в таком случае можно попросить жертву снять не более 50 000 рублей.). Они украли у тебя и твои вещи и деньги с банкомата(что разрешено делать только при отсутствии вещей, которые можно украсть).

По поводу NLR. Наказания выдавать не буду. Ситуации это никак не помешало.

• A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в