Обжалование бана

Создано · 4 Ответы · 104 Просмотры
  • Название сервера НДБГ 1
    Твой ник Валера Громов
    Твой SteamID STEAM_0:1:243466417
    Ник администратора Zik
    Срок и причина бана Пермач. Масс НРП
    Описание ситуации: Вообщем рассказываю всё по полочкам, я играл с друзьями мы ограбили человека на Оверлейке, я отыграл что сорвал с его головы кепку, он начал писать что мол это механ, нет не сниму. После примерно 10-15 минут я зову администратора под ником @Carlos_-Данила и он смотрит демку у моего друга, после чего его банят на перманент вроде бы как за обход бана. После чего мне данный админ говорит что можешь написать заявку на возврат и тебе мол вернут её, и ретурнул меня. Проходит где то минут 5, мне прилетает бан с причиной: Это был последний шанс/by Zik. от администратора @Carlos_-Данила , после чего я продумываю все свои последние действия. Захожу ещё через 5-7 минут и вижу причина бана уже от администратора @Zik МассНРП, (это был последний шанс). Я хочу поинтересоваться у @Zik или @Carlos_-Данила как именно я массово нарушил правило НРП, и по возможности обсудить данный бан в дискорде.
    UPD: Зашел сегодня на сервер чисто проверить что с аккаунтом, и бан уже от Console по такой же причине.

• Привет ! 👋
    Я давал вам шанс на исправление с @Leonardo.
    Конкретно с твоей стороны было замечено MG, где ты писал в ролевой чат, что “cервер помойка” . Точно так-же твой друг сдал сам себя и тебя, продемонстрировав, что вы опять сидели в discorde.

Напомню мои слова, когда я с вами общался :

“Если за вами будет замечено хоть малейшие нарушение, то вы получите пермаментную блокировку на обоих Доброградах, история в том числе.”

Что у нас получается в итоге ? Что твой друг обошел блокировку, получив точно так-же пермамент на всех имеющихся аккаунтах играя вновь с тобой по дискорду, а ты получил за MG в ролевой чат и общение в дискорде.

Если бы и не Carlos, который чисто случайно попросил меня помочь в разборе жалобы и пригласил на трансляцию в discord-e, то вы так и продолжали бы не “законную” игру на сервере.

А так могу только пожелать удачи и приятной игры ! 👋

|-Блокировка выдана без обжалования-|

• null. закрыл тему