Конкурс "Самый великий и ужасный..."

Создано · 4 Ответы · 173 Просмотры
  • Привет, друзья ✌, говорит Вильям Кастеланос
    Сегодня я решил запустить интересный конкурс в честь хеллоуина:
    Проявите свою фантазию, откройте двери талантам, покажите то, на что вы способны. В этом конкурсе вы можете построить абсолютно что угодно. Но есть несколько условий при которых вы можете участвовать в конкурсе:

• Конкурс проходит на старом Доброграде. Не на новых.
        2.- Постройка должна быть ВАША. Не украдена у другого, не украдена из дупликаторов, не скачанная. Чтобы это доказать, нужно поставить текстскрин рядом с постройкой с надписью Evehall.
        3.- Постройка должна быть на тематику хеллоуина.
        Еще раз повторю, что строить вы можете что угодно! Главное, чтобы это было страшно. Вы можете построить страшную квартиру, монстра, кладбище, что угодно! Также вы можете придумать историю, связанную с вашей постройкой. ПРИМЕР: Вы построили монстра который похож на курицу. Его история: Это было обычное куриное яйцо, пока однажды хулиганы не опустили его в радиоактивную лужу, после этого монстр обитает на заброшенных птице-фабриках штата Орегон ☺ .
        Приз составляет 70 тысяч игровой валюты. Все картинки с вашими работами скидываете сюда, также напишите свой дискорд, по которому я смогу с вами связаться. Желаю всем удачи и счастливого хеллоуина!

alt text

• А можно конкурс не на игровую валюту? А?

• Ответ удален
  • @Smith Я еще буду устраивать, и потом уже будет не на игровую валюту, поверь, я не настолько неоригинальный 🙂. Будет еще много конкурсов от меня. Ну, я надеюсь.