Ideal radio!

• Вы покручивая старую…
    А мыж в рандоме
    Тема: ОктоРолеплеййй
    Предложение просто 💋 , может добавить в авто на Окто свое радио, чтобы добавить музыку берем несколько тем и просим людей на эту тему кинуть саундтрек который к примеру не превышает 5 минут.
    Так же!
    Предлагаю добавить или взять в разработку на Окто радио, ну классно же не правда ли, но стоит добавить что-то по типу контроля звука (ведь радио может мешать людям).
    И как фишку-Хочешь послушать свою музыку? Купи себе проигрыватель, а как воспроизвести, дак купи себе диск\пластинку и вставь ссылку в нее как бы записывая трек 🗣 🎧 🎸 🎷
    Таким образом, мы с вами получаем новые профы, раздолье для рп и прослушивание музыки у себя в доме через проигрыватель+ на ивентах на радиостанциях можно объявлять тревогу 😉

• Рассказчик

offtop

• @this-is-bear Лучше абсолютно все уже относить на Окто, для тебя ничего это не значит?
    Тогда это твое мнение и я к нему не стану придираться.

• Звучит прикольно! Я За.
    Мне всегда хотелось послушать в своей тачке Macintosh + или саунд Hotline miami, чтобы не было пердящих звуков и для всех музыка была хорошего качества (а не как сейчас, если ты захочешь послушать музыку которая тебе нравится со своими друзьями, то тебе придётся включать эту музыку на телефоне и подносить его к микро).

• Octothorp Team

Как я и говорил ранее, вскоре я сделаю синхронизацию списка станций с этим сайтом: https://www.internet-radio.com

Свои треки не разрешим добавлять по двум причинам: на 100% уверяю, что будут включать фейсов и прочий шлак, во-вторых, для того, чтобы музыка проигрывалась у всех, ее надо загружать на наш сервер, а у нас нет для этого ресурсов (места и траффика).

• @l-i-g-u-s-h-k-a

Скрытый контент