Жалоба на Администратора Pananasik

Создано · 8 Ответы · 299 Просмотры
    1. OctoGames 1
    2. neRUSSKE
    3. @PAnanasik
    4. Некомпитентность
    5. Первая Ситуация (18:05-10), на сервере играл человек с ником “DoGe_MeMe”(4 часа в гарисс моде и 1 лвл на сервере), против нас, множество раз было замечено, что то он зажимает в голову на большом расстоянии, то он заранее стреляет по месту, откуда человек вот вот выйдет, причем это было замечено не только мной но и игроком с ником “Got that Gucci on my body”, после того, как пришли админы, я рассказал о ситуации, и этот игрок тоже подтвердил тот момент, что игрок “DoGe_MeMe” Стрелял заранее туда, откуда он выходил, в ответ на это Пананасик пишет “Будем следить” и сразу закрывает жалобу, я снова открываю и пишу ему, что данному человеку (DoGe_MeMe) мы несколько раз говорили, что он палится, и чтоб выключал читы, в ответ опять пошло “будем следить” и сразу-же закрывается жалоба, я опять открываю, пытаясь донести до него, что жалоба не решена, и в ответ идет “Ответ был дан” и жалоба опять закрывается, после чего игрок с ником “DoGe_MeMe” выходит с сервера, хоть я говорил админам, что следить уже бесполезно за ним, что он читы выключил, и надо проверять его комп (что игнорировалось админом).
      Как я понимаю, решение жалобы подразумевает не действие админа, что он будет следить, а решение: игрок читер или нет.
      Вторая ситуация (18:45). Был момент, когда оставались игроки 1 на 1, и чтоб следить за 2 игроками сразу, я зашел за вражескую тиму (где был пананасик) и закрепил камеру на враге и перезашёл обратно, но случайно сбросил её, потом опять зашел за них и опять это провернул, после чего мне прилетает кик по причине “No Reason” от Пананасика, я спросил у него в дисскорде, за что он кикнул меня, в ответ “я посчитал это за мониторинг”, хоть в нашей тиме был админ с ником “[#] I’m S.W.A.T” и в случае мониторинга, он меня-бы забанил или кикнул. После перезахода я у него спросил, есть-ли у него хоть какие-то доказательство того, что я занимался мониторингом, в ответ он дал что-то на подобии этого “Ты нарушил правила, мониторил” я ему говорю "У тебя есть что-то ещё, кроме пустых подозрений? на что он мне ответил “Пиши жалобу на форум, разберёмся”
      Во время того, как не работал форум, я решил спросить насчёт этой ситуации у Старшего Админа Joinmod, и вот что он ответил alt text
  • Насчет 1 ситуации. Было 2 администратора, я и @I-m-S-W-A-T . Он взял жалобу и написал, что будем следить, хотя в своей жалобе ты этого не сказал. После, он попросил меня взять жалобу, я ее соответственно взял и продолжил (ключевое слово - продолжил) следить за игроком. Сколько раз я не делал скринграб и какие усилия не прилагал, к сожалению, игрок выключил читы. Позже я отписал в жалобу, что “мы будем следить”. И закрыл ее, т.к она очень мешала слежке и дальнейшему разбирательству. Но позже, ты создаешь еще одну жалобу, я даю тот же самый ответ, позже еще одна. Я очень удивился твоим действиям, ведь я уже 2 раза сказал тебе одно и то же. Если я закрыл жалобу, то это не значит, что я перестал следить. Но ты все равно стоял на своем, поэтому я и написал, что “Ответ был дан”. После слежки я хотел предпринять дальнейшие действия, но игрок уже вышел. Если бы я мог поверить вашим словам, то тогда бы половина сервера могла улететь в бан. Для этого нужны реальные доказательства, по типу демки, но, видимо, вы думали, что я поверю лишь словам.
    2 ситуация. Ты начал переходить из своей тимы в другую, а потом обратно. Ты повторял сие действие несколько раз, что очень насторожило меня. К тому же, была раскаленная битва 1 на 1. Но т.к у меня не было основательных доказательств, что ты мониторишь, поэтому я просто решил кикнуть тебя, чтобы ты перестал делать этот постоянный переход из своей тимы в другую. Но, к сожалению, я совсем забыл написать причину кика. После того, как ты зашел, я тебе объяснил причину, но совсем не так, поэтому и извиняюсь за такую ошибку.

• @PAnanasik “Если бы я мог поверить вашим словам, то тогда бы половина сервера могла улететь в бан” пока-что все, на кого я жаловался на читы, улетали в бан, потому-что у них находились читы, просто к слову, а так, не надо приобщать это и говорить что пол сервера улетит в бан, буд-то я каждый день жалуюсь на всех подряд, как я понял, вы не спросили его ДС и не сделали проверку, только лишь потому, что вам было лень, другой причины я не вижу (а про бан, это смешно, я просил вас проверить его комп, но для тебя видимо это интерпретировалось как “выдай ему бан”)
    Насчёт второго случая, не извиняю).

• Я сказал пананасику, чтобы он повесил на него вотч. Таким образом, администрация будет знать, что у данного игрока подозрения на читы.

• @I-m-S-W-A-T То-есть сбросили ответственность в проверки компа этого игрока, на другого админа, правильно я понял?

• @neRUSSKE я не могу верить словам человека. Все, кто записывал демку и заливал ее на форум уже купается в лучах радости от того, что читера, которого он возненавидел - забанили. Насчет того, что мы не проверяли его - ты можешь придумывать себе любые причины того, почему мы этого не сделали, но если ты перечитаешь мой ответ намного внимательнее, а не просто будешь цитировать его, то ты поймешь в чем причина такого недоразумения.
    Насчет второго случая не извиняй, сказал из вежливости.

• @neRUSSKE

На счет первой ситуации.

Хоть я и постепенно обучаю администрацию проверять на читы, некоторые админы по типу того-же Свата и Пананасика (если ничего не путаю) не умеют проверять на читы. Скринграб уже не работает на новые читы написанные на С++ и подобных языках, из-за этого их крайне трудно обнаружить (особенно если человек играет с SilentAIM (или вообще с PSilentAIM)).

На счет второй же ситуации.

Это и правда было слегка нелогичное действие со стороны администратора, вместо того, что-бы дать тебе предупреждение сразу вынес наказание.

С администраторами будет проведена беседа, при необходимости будет вынесено наказание.

Закрыто.

• Kost закрыл тему