Сменить одежду/скин мэру.

• Многие игроки затрудняются в поиске мэра в здании мэрии/пу. Я согласен что это глупо, но появились новый вид игроков, которые по рп продают тебе лицензии на оружее/бизнес по дешевой цене. Проверить их профессию можно через TAB, так как иногда попросив его удостоверение личности это делается через “/me дал удостоверение личности” и “/spin 100” Если же у игрока выпадает шанс больше чем у тебя, то по сути ты отыгрываешь рп, НО за ношение оружия/бизнес тебя по просту арестовывают без каких либо причин.
    Я согласен что это глупо, но прошу добавить особый вид одежды для мэра. К примеру смокинг или же другой вид.
    К сожалению скиноделы/мододелы еще не создавали ничего подобного(по крайней мере я не нашел), но может chelog исправит данную ситуацию.
    Прошу поддержки/осуждение данного предложения, как администрации, так и игроков. ❤ ❤ ❤

• Может отложить это до Окто?
    Будет там например возможность одеть костюм и т.д.
    UPD: Я поддерживаю но до ОктоРп

• Очень ЗА . Видел мэра который бегал в адидасе и выглядит это очень нонрпшно.

• Можно просто поставить ему модельку Брина, как все делают. И игрокам новым привычнее будет.

• Octothorp Team

@chelog в Модели:

Здесь есть очень большая проблема в технической части движка Garry’s Mod. Конечно, можно делать это некими “костылями”, но это очень долго и позднее будет очень тяжело изменять. Дело в том, что у нас нет постоянного 3D-моделера, а у меня нет времени заниматься этим, и по этому примеру мы не можем даже выдать всем полицейскую форму, потому что в существующих моделях на воркшопе нет ВСЕХ лиц, которые у нас есть в гражданских, и в итоге приходится “менять” их лица. Альтернативный вариант – убрать все модели гражданских, для которых нет полицейских, но при этом разительно сократится список комбинаций, если сейчас их что-то в районе 40 мужчин * 20 с чем-то наборов для мужчин + 6 женщин * 20 с чем-то наборов для женщин = более 920 комбинаций, то если “подгонять” это под полицию, то останется что-то вроде 7 мужчин * (20 + 1 полицейский) наборов + 4 женщины * (20 + 1 полицейский) наборов = 231 набор, и это только если под полицию, а ведь могут еще исключатся при других. Надеюсь, тут все понятно и на форуме перестанут возникать просьбы “добавить одежду, ведь это так просто”
    Я постараюсь написать в OctoRP хорошую основу для того, чтобы можно было менять одежду, но сама механика будет несколько позже первоначального релиза OctoRP
    В начале будет тот же сет одежды, что и на текущей версии Доброграда. Далее со временем мы будем ее расширять каким-либо образом.

• Админы закройте тему. Причина: Временно не возможно осуществить.

• Бот

chelog закрыл тему

Закрыто