Советы по оформлению интерьера

• Стажёр ТТТ

Предисловие.

Вы наверное часто замечали игроков, которые в своих кафешках, или оружейных магазинах использовали 2 столика, FD и несколько других пропов, чтобы обустроить магазин? Выглядит ужасно. Именно для таких игроков я хочу написать гайд, чтобы они хоть немного старались обустроить место своей работы, ведь люди не будут заходить в некрасивые магазины(проверенно на собственном опыте).

Этап 1.

Не оставляйте слишком много места. Старайтесь заполнить пустое место чем то, что вписывается в интерьер вашего магазина. Например, сделайте какой то ковер, или что-нибудь на свой вкус. Будет выглядеть более продуманно, и уютно. Можно использовать картины, книжные полки, цветы, торшерку, например.

Этап 2.

Не не дайте всё в один цвет, или с одного пропа(решётка, большая железная дверь). Делайте всё с разных, но чтобы это выглядело не так, как отсек космического корабля.Так же придерживайтесь одного стиля, без резких переходов.

Этап 3.

Не желательно использовать большие ангары, или склады для этого дела. Подойдет маленькое помещение, или среднее, с высоким потолком, например. Чтобы всё выглядело не так криво, как это будет выглядеть в маленькой комнатке. Да и вряд ли вам позволит обустроить огромный ангар лимит пропов для обычного игрока.

Этап 4.

Не делайте огромную, непробиваемую кассу, за которой вы будете прятаться, и делать всю работу. Сделайте магазин без этого. Будет очень атмосферно, и красиво. Главное в красивом интерьере - простота, помните это, и у вас всё получится.

Последний, 5 этап.

Итак, последний этап. Он не очень важный, скорее он на вкус владельца магазина. Это, конечно же, покраска предметов в немного оранжевый цвет(Инструмент “Цвет”), чтобы они были не такими светлыми, и добавление немного оранжеватого или желтоватого света через вайр(Инструмент “Light” во вкладке “Visual”), чтобы он и освещал здание, и не давил на глаза своей сверх яркостью. Так же не забываем про атмосферную музыку(Инструмент “Sound Emmiter”), и эфекты листвы, например, или чего-то другого, по вкусу. Это всё разбавит интерьер, и добавит некую изюминку. Так же советую использовать инструмент Sub Materials в своей постройке.

Заключение.

Я благодарю тебя, читатель, что посмотрел гайд от какого-то ноунейма, который внезапно решил написать гайд. Если тебе это хоть как то помогло в создании своего интерьера, то поставь лайк, и напиши чем я тебе помог. Мне очень интересно знать чем я помог людям. Доброго всем дня/ночи, и спасибо за внимание. 👋
    P.S. Отредактировал несколько раз, чтобы избавится от некоторых грамматических ошибок, и немного дополнить гайд.

• Лучше бы про инструменты расказал, или графическое оформление добавил.
    ИМХО

• Стажёр ТТТ

@йэжик

• Спасибки за гайд!👌