Самая быстрая рука на диком Доброграде/Уход от задержания.

• Шериф DCSO

1. Т.к. против копа нет приёма, предлагаю следующее - ускорить доставание лёгкого оружия и пп, уменьшив занимаемые литры у второго. Сейчас настолько мало людей, которые осмелятся попробовать достать пистолет, когда его настигла полиция, что аж обидно становится за этих людей. Сколько бы видео я не посмотрел, практически каждый второй плохой парень достаёт пистолет, мак или другое лёгкое вооружение практически за считанные милисекунды, создавая ситуации, которых сейчас в крайнем избытке. Я, как работник УШДК, никогда ещё не попадал в ситуации, когда остановленный водитель хоть пытался сопротивляться.
    2. Люди очень боятся уезжать от полиции, ну серьёзно. Люди очень боятся нарушить “пг” вдавив педаль в пол, образовав интересную ситуацию с погоней. Можно внести уточнение в правило Повер гейминга насчёт неподчинения полиции во время того, как ты находишься в таком выгодном положении. Люди наконец начнут уезжать, а у нас появится работа.

• Хотел, но не осмеливался написать такое. Я абсолютно ЗА, ведь и сам частно боюсь доставать оружие при полиции, в каком положении я бы не был

• До сих пор вспоминаю первый день патруля… То, как мы за считанные секунды добились остановки Торпеды
    Возможно, люди именно этого (“пг”) и боятся, вот и не рискуют, а, может, нам лишь попадались такие. В любом случае, считаю, что уточнить это стоит, чтобы уже не сомневались в своих действиях

• Админ Доброграда

Спэшл фром Том

• Палка о двух концах.

В одном случае Powergaming (согласованный, что ли) со стороны нарушившего водителя для развития интересной ситуации наказываться не будет (жаловаться на игрока за рулем не будут),
    а в другом случае нерадивый полицейский (речь не про УШДК) не сможет догнать преступника и произойдет следующее - “@ павергейминг я с оружием стрелял он не остановился тп плз”

• Играй на старом доброграде, меня престрилили за копа 3 раза и 1 раз начали стрелять прям на улице, даже без мотива.

• Редактор Доброграда

@kadz1cy а это всё (я про сомнение в ПГ) решается вайтлистом и допуском на сервер только после прохождения теста. Уже давно думал написать про это в предложения, чтобы чисто увидеть фидбек коммьюнити. Ты, вроде, ещё был админом, когда я это писал.
    @йэжик так он шериф организации на втором 🤔

• Шериф DCSO

CODE 6

• Да,раньше такого не было.

• @stez ну, вводить на оба сервера вайтлист - дело не самое правильное, получится какой-то элитарный клуб умеющих писать квенты без убийств 🙂
    upd. тест отсеивает только совсем уж толстолобых ребят, другие, как мог заметить, проникают

• Octothorp Team

@tom насчет первого пункта, может, просто полиции убавить бафф на доставание оружия? Сейчас у них втрое быстрее достается, нежели у обычных гражданских

• @chelog Пусть достается быстрее в 0.5 единиц, втрое слишком жестоко.

• @gefake

оффтоп

• @just-a-bird Нет, раз сейчас втрое быстрее, тогда убавить на 2.5 я предложил, чтобы в 0,5 быстрее чем у граждан

• @gefake Куда уже быстрее?

• @gefake в Самая быстрая рука на диком Доброграде/Уход от задержания.:

@just-a-bird Нет, раз сейчас втрое быстрее, тогда убавить на 2.5 я предложил, чтобы в 0,5 быстрее чем у граждан

1(обычная скорость доставания оружия)*0.5(“в 0.5 быстрее чем у граждан”)=0.5(половина скорости от скорости с которой граждане достают оружие)

Что я думаю о навыке счёта