Роль наркоторговца

• Всем привет!

Сегодня хотел бы рассказать вам о именно ролевой части отыгрыша розничного, мелкого пушера или как мы привыкли говорить наркоторговца!

Первый этап.
    Торговля на улице, азы наркоторговли.

Как правило здешние игроки очень примитивно расценивают наркоторговлю, и все сводится на том что они кидают граффити по переулкам города, оставляя адрес своей квартиры или же номер телефона, и их просто ловит полиция с ордером, или их закрывает вражеская банда с помощью оружия, которого на бедной улице (Стефан) я заметил - полно!

Как сделать так чтобы этого не случилось, как быть грамотным в наркоторговле?

Все очень просто. Нам нужны напарники, и определится с местом расспространения наркотиков, допустим пример: Мы покупаем квартиру на Стефане, обустраиваем её мебелью (как правило это кухня где происходит варка лёгких веществ, крэк, синтезация амфетамина которая возможна в домашних условиях) ну и просто мебель, ведь Вы человек, и должны жить жизнью человека, ведь любой бандит обычный простолюдин. Как и все моется, ест, смотрит телевизор, читает газеты. Далее, мы покупаем вторую квартиру где нибудь грубо говоря в заднице, где делаем достойную защиту как вам угодно, и ставим хранилище. Закупаем первую партию и прячем их там, посещая то место только чтобы проверить наш тайник и забрать дозу наркотика для клиента. Далее мы начинаем торговлю, желательно это делать возле первой квартиры которую мы купили для проживания.

Второй этап
    Как торговать самому или с подельниками

Торговать самому будет тяжелее, но и экономнее, сейчас расскажу почему. С помощью подельников работа упрощается, мы ставим нашего бегунка (подельника) на улицу. Он принимает деньги, заходит в квартиру сказав кодовое слово, передает деньги и возвращается на улицу к клиенту. Мы допустим выходим через задний ход и идём к тайнику во вторую квартиру, где забираем из тайника дозу спрятав где вам удобно деньги. После идём обратно в первую квартиру, кидаем СМС бегунку, передаём дозу в первой квартире, и он возвращается к клиенту и передаёт ему дозу. То есть вас скорее всего полиция вряд ли поймает, если возьмут бегунка его показания вряд ли что дадут, потому что Вы на продаже наркотиков даже не светились, из за ваших грамотных действий. После продолжаем наркоторговлю в таком же русле, наращивая обороты, добавляя в свою команду больше бегунков.

А если Вы сами бегунок?

Вам не повезло, вы словно расходный материал. Тем не менее, быть аккуратным вам возможность дана, главное ум и старание в этом деле, интузиазм никто не отменял. Когда Вы получили деньги за наркотик, забрали его уже в своего подельника-босса, отходите куда нибудь к мусорке, и оставляете наркотик там, кидаете его туда, и говорите покупателю, а сами пропадаете на пару минут, следите за тем нет ли полиции, и выходите обратно. Бегункам обычно приходится тяжело.

Третий этап
    Фассовка наркотиков, ролеплей часть для игроков которые любят детально поиграть

Фассовка наркотиков у мелких барыг обычно происходит по разным типам наркотического вещества. Кокаин это как правило непрозрачный свёрток, который компактно сжимают вручную, может быть фольга - она очень компактная, некоторые наркоторговцы вообще фольгу с кокаином прячут под деснами. Далее перейдем к марихуана, она более нежная - её лучше хранить в специальной бумаге, но если Вы простой наркоторговец где-то в бедном районе, как в нашем случае, Детройт то можете просто использовать уже полителен - который плотно сжимают бошки марихуаны, сканк, гашиш. Амфетамин упаковывается точно как и кокаин. Прочие наркотики скажу честно на сервере я не продавал, ещё метамфетамин, он тоже упаковывается в части фольги, и печется обычно в обуви как кокаин, амфетамин.

На этом пока конец. Остаюсь на связи, верный игрок! Прошу всех прочитать информацию ниже.

Писал тему на телефоне, из за того что было скучно и накипело, за окраинами Гаррис Мода я посветил ролевой игре около трёх лет, а роли наркоторговца примерно столько же, если тема будет кому то интересна, дополню ещё разные аспекты.

• Ответ удален

• Мне все равно на мнение комнатных обезьян которые дальше Доброграде ничего не видели. Этот гайд был использован и вне Гаррис Мода я других играх, и не только играх. Он был раписан на разных форумах по разному, я собрал то что помнил и использовал - и когда мне было скучно, написал сюда. Пользуйтесь, друзья.

• Админ Доброграда

@boysko А в реальной жизни гайд будет полезен?)

• Рассказчик

Также, если предстоит длительная перевозка, паки вшивают в ковры, игрушки, мебель. Даже некоторые прячут в каблуке, разъемах для батареек, рамках картин. Ну, и про баунти шутка тут актуальна.

P.s. Однозначно лайк.

• Админ Доброграда

Вопрос,

• No more room in hell
    Вроде так.

• Шериф DCSO

Мне нравится гайд, да и игра о которой вы говорите тоже неплоха.

• @rENDY

Рекомендуется к проверке в ирл

• Просто вуах , а не гайд

Скрытый контент

• КАкиЕ НаРкот

• Большое спасибо за гайд, прям вот помог как не знают что! Спасибо что уделил время на его написание и рассказал свою схему заработка за наркоторговца!