Редактирование положения тюнинга

Создано · 12 Ответы · 418 Просмотры
  • Я играю на НДБГ за механика и есть проблемы со спойлерами.
    Увидев тему от админа сквидварда почитал голоса.
    Есть и за и против как у каждого свои вкусы.

Я предлагаю сделать инструмент схожий с регулятором подвески.
    Так игроки смогут настроить свой автомобиль под себя и не будет казусов.
    Что будет включать в себя этот предмет?
    1 Высота (вверх, вниз)
    2 Наклон (наклон спойлера, вперёд, назад. будет работать не на всех спойлерах)

• Люди будут творить такой бред, такою чущь творить что просто оборжаться можно будет. Против

• @by ставлю лайк потому что кажды день трачу 200 тысяч на тюнинг ради фана!!!

• Идея отличная и как по мне нужная, ведь когда вы видели однотипные тюненые машины? (Если вы конечно не из БАНДЫ некой и у вас тачки одинаковые) Правильно почти не разу. Так же будет индивидуальность каждого автомобиля.
    Было бы здорово если можно будет ВЕСЬ тюнинг настраивать.
    По поводу абуза, как написали выше. Мне интересно где тут возможен абуз данной механики? Это тот же регулятор подвески только для тюнинга. Вы видели чтобы люди абузили регулятором ? Я нет. @by

• @by Для таких людей существует правило тюнинга и с ними очень быстро разберутся.
    За предложение, наконец можно будет увидеть личный стиль людей, а не однотипные модификации, которых уже по горло.

• @GELB я разве сказал абуз? Вроде нет,я сказал что будет слишком много фана ты не видел что некоторые люди творят с подвеской? Некоторые её делают на столько фановой что одно колесо внутрь другое на ружу а тренье вообще чуть не лежит, на это смотреть страшно и противно, но подвеска влияет на управления машины ей меньше балуются ибо водить на таком будет весьма сложно, а вот какой нибудь сполер чуть ли не на копоте мешать водить не будет. Что приведёт к большому фану как по мне. По поводу админов, более чем уверен что на это закроют глаза как и на имена без фамилий или как на фамилии известных людей, лично я не разу не видел чтоб админы просили/требовали поставить полный и нормальный рп ник. Лично моё мнение которым я не хочу никого обидеть, просто ИМХО может кому то это понраву.

• @by И какой фан будет с наклоном и спойлером? Там лимит по идее должен быть

• @by Что ты несешь?

1. Регулируется только передняя и задняя часть автомобиля, следовательно, по два колеса. Третье регулировать нельзя.

2. Регулятор подвески стоит значительно меньше любого спойлера, так что какой нахуй фан, спойлеры по 200к стоят.

3. Кому как нравится, тот так и делает. К тому же в любом случае будет введен лимит на смену градуса наклона. Но не думаю, что найдется человек, который будет уродовать свою машину, а потом еще и ездить на ней.

4. По-твоему, чтобы не было фана, нужно постоянно ограничивать? Давай тогда уберем сервер, ведь он в принципе дает возможность фаниться только лишь своим существованием.

5. Не понял к чему там про ники, потому что особо не вникал, но скажу так. Есть администраторы, которые исправляют глупые ники игроков на адекватные. То же самое и с тюнингом. По сути, они обязаны это делать, так как существуют правила, которые это контролируют. Если администратор игнорирует твою жалобу на игрока, у которого тюнинг или ник противоречит правилам, а особенно покрывает своего друга, то добро пожаловать на форум. Раздел жалоб не просто так придумали.

• Будет сложно реализовать данную идею+ скорее всего многие будут делать нереалистичные спойлеры (будут свисать с краев машины и т.п.) И, ещё не очень понятно, заявки это нужно? Я понимаю- кастомить свою машину- это здорово, но в этом случае- смысла нет. Против

• Мне кажется и так все нормально, но стоит добавить на пару недель и понаблюдать за игроками как они будут использовать тул

Скрытый контент

• Должно быть несложно сделать, попробуем поэкспериментировать с этим 👍

• chelog переместил тему из Предложения в Запланировано