Make стартовый капитал Great Again!

• Раньше имела место быть такая штука, как стартовый капитал для организаций и персонажей. У меня есть небольшая РП-идея, которую я изложу ниже.

• Я хочу отыгрывать IT-компанию, которая будет заниматься разработкой программного ПО. Т.к. из этой работы невозможно извлечь какие-либо средства (в рамках игрового процесса), которые будут потрачены на еду и оплату труда рабочих, я предлагаю открыть отдельную тему для заявлений на стартовый капитал.
      Для получения стартового капитала потребуется правдоподобная квента\страница организации, обуславливающая материальное положение персонажа\организации.

• Подтвердить то, что капитал используется по назначению можно будет небольшими худами, СС-ками, видео IC характера и т.п.
      Моя идея сможет обеспечить качественный РП-процесс и небольшую выгоду для игроков. Но без какого-то количества дополнительных средств тут никак, ибо с зарплаты в 2.000 я не смогу выплачивать по 2.000 пяти работникам каждых три-четыре игровых дня.

Заранее спасибо.

• Админ Доброграда

Ранее, на старом форуме была тема с организациями, типа если деньги реально нужны для развития организации и кураторы это видят, то они дают тебе деньги на развитие твоей организации. Но для начала нужно красиво оформить квенту для твоей организации.

• Я уже готовлю квенту для организации. Просто на форуме не указано того, что администраторы могут проспонсировать молодую организацию. Вот я и пытаюсь добиться отдельной темы для этого : )

• Админ Доброграда

Ну давай-давай. Посмотрим что из этого выйдет)

• Админ форума

Вроде если не ошибаюсь такая тема есть…Если нет, то создадим в ближайшее время.

• @sighty Не находил, к сожалению. Если будет создана - перенесите, пожалуйста, мою тему туда, а я её отредактирую.

• Страница организации, описанной выше: * тык *

• UP

• Octothorp Team

Закрыто