🎃 School 666 | Мини-гайд по сбору конфет 🍭

Создано · 5 Ответы · 375 Просмотры
  • alt text

Приветствую всех! Данная тема приурочена к празднованию хэллоуина на [#] Школа 666 | SchoolRP. Хотелось бы рассказать про более выгодные места для получения конфет и обмена их на различные ништяки! Для этого я подготовил мини-гайд, а помог мне с этим: @BliZZeR. Ему огромное спасибо.

alt text

Конфеты можно получить только на период проведения мероприятия, а именно с 1 по 7 ноября, что говорится в официальной справке, которая вызывается командой !event, в силу этого Вы можете отслеживать свой прогресс. Для получения различных уникальных наград - Вы должны накопить определённое количество этих самых конфет. Список магазина приложу ниже и его награды:

|-alt textalt textalt text-|

alt text

Конфеты начинают появляться в 15:00 и до того момента, как начинают появляться страшные монстры. Все они разбросаны по всей карте, однако, я выделю лишь более выгодные места, по моему мнению, которые смогут принести Вам кучу конфет!

• Библиотека - тихое место, там всегда мало людей, и практически никто не заходит. Но зато там достаточно огромное количество конфет, которые появляются. Поэтому это место можно назвать “прибыльным” для нашего заработка.

Скриншоты основных мест появления конфет: клик

• Поляна - так же является одним из тихих и безлюдных мест, где Вы спокойно можете раздобыть кучу конфет, чаще всего люди обходят это место и игнорируют его. Находится она рядом с библиотекой.

• Места в школе - третий этаж и мостик на втором этаже дают замечательную возможность получения конфет. Чаще всего третий этаж редко кто использует, в силу этого - заходят туда не часто. А конфет там много. Можно собирать конфеты на третьем этаже, после чего быстренько собирать их на мостике, таким образом Вы ходите “по кругу” и собираете конфеты после каждого их появления.

alt text

В заключении можно сказать то, что данные места очень сильно помогают нам при сборах конфет, и достаточно ускоряют наш процесс получения различных наград. Помните, что предметы уникальные и больше их не невозможно будет получить. Разве что при следующем праздновании Хэллоуина. Мини-гайд действует до 7 ноября. Используя данную стратегию, я получил 234 конфеты буквально за час. Если у Вас имеются так же интересные стратегии заработка конфет - пишите в комментарии. Всем удачных поисков!

• о, это я, да 🙂

• Полезная тема, да и оформлена красиво 👍

• Спасибо за гайд. После такой подробной информации даже захотелось зайти и проверить все самой) интересное оформление)

• Годно о.о