Мини-Комикс: "Дисплазия-Начало"

• Доброго времени суток уважаемые читали форума,я тут решил сделать свой мини-комикс по Дисплазии,ведь после того ивента у меня остались хорошие впечатления,подумываю если читателям понравится может запущу ещё несколько таких.
    Сразу говорю,для меня это все в первые,делать позинг и другое,так что пожалуйста не судите строго.(Делал где-то час или полтора часа,устал конечно.Позингом раньше не занимался,недавно сделал две фотки,просто поучился.)

“Дисплазия-Начало”

Слышен набор на печатной машинке
    alt text
    alt text
    alt text
    Переулок
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    Звуки шагов
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    Звук разбивающейся бутылки
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text

Конец.

• @i_vladus_i Интересная задумка и вполне не плохое исполнение, хотелось бы увидеть еще парочку комиксов которые будут продолжать эту историю! Надеюсь ты не против если я позаимствую твою идею для IC раздела?

• @8-bitraider Конечно можешь брать для IC.
    А так,думаю в пятницу сделаю ещё один…

• @i_vladus_i надеюсь не на таком же уровне. Нужна работа над светом. Банальные лампы и свет можно использовать. Позинг хромает, надеюсь поправиться (скоро гайд сделаю)

• @ruslandhdude Ну в первые-для меня это все новое,часто отходил xdd
    С следующими работами буду дорабатывать всё,просто это улица и добиться равномерного света на движке соуса очень сложно,куча багов.В здании легче работать со светом и расстановкой.Большим минусом было то что, в всех других моделей плохо проработан позинг лица, пытался сделать открытый рот для иллюзии разговора,но там все галочки хоть на максимум выкрутить все равно лицо будет почти кирпичиком)

• Одинаково мыслим) Я тоже хотел сделать комикс но руки как то не доходили.

• @romzes Так ты можешь свою идею создать,можем даже списаться если хочешь и сделать совместный сюжет на комикс(на пример: Ты делаешь свой комикс а я свой,и в одной из частей наши герои пересекаются)
    Все могут создавать своё,это же не значит если я сделал комикс на такую тему то никто больше не может сделать свой со своей историей?

• @i_vladus_i Помочь м позингом?

• @vini71 Спасибо но не стоит,буду учиться сам. Все таки одному лучше,когда делал позинг время поджимало очень сильно и не мог сделать достаточно мощно и нормально…
    (А так бы помощь пригодилась в Позинге Лица,уж там то я слаб-Они вообще кирпичные морды XD)