От авторитета криминального общества

• Я человек в прошлом известный под игровым именем Картез Эмилио Алехандро Хесус Кардинал,так же известный под легендарной кличкой “Бангклавский Киллер” выдвигаю ряд предложений для уравнения баланса между криминалом,гражданским обществом и полицией Доброграда.

Вы долго просили меня отыгрывать криминал правильно.Мол “Картез не убивай бомжей”,“Картез не воруй” и так далее.Вот мое предложение,пусть полиция так же отыгрывает правильно.Почему все вокруг обвиняют в плохих отыгровках только людей криминальной сферы так открыто когда полиция,тихо отказывается от отыгровки(не все но большинство).

Являясь самым смелым представителем криминального общества,я заявляю что @Stez решил устроить геноцид против криминального общества,причем очень даже открыто,но никто ни на что даже не пискнул(на форуме).Братья и сестры по криминальной сфере,почему нас так прессуют?

1 день назад я увидел работу DSCO.Когда офицер Sablaske решил совершить выстрел в голову бандита держащего гражданского в заложниках.Мало того что так не делается никогда, так еще Sablaske стрелял не со снайперской винтовки как это делают ради безопасности гражданских в фильмах(но в реальной жизни никто бы так не сделал),он открыл огонь с карабина М4 на котором нету прицела(как сказал @I_VLADUS_I это смешно но ситуация страшная,так и есть, защитник народа убил гражданского).Так полиция в реальной жизни не работает.Да и вообще так работать не стоит.

Вот что я предлагаю,пусть администраторы начнут писать более подробные правила игры за полицию и введут ряд изменений для уравнения их контроля поведения.
    1
    Вроде как в городе очень много полицейских машин и иногда их 7,предлагаю поставить на них лимит в виде 4 машин,пусть офицеры сами решают кому какую машину ставить.Кто нибудь заспавнит грузовик или волгу и т.д.

2
    Я знаю что практически ни одна из ситуации с “МЕНТЫ У НАС ЗАЛОЖНИКИ” не кончалась хорошо ни для заложников,гражданских или копам,потому-что большинство тех и тех погибали в шумных перестрелках. Причем зачастую полиция сама убивает заложников путая их с бандитами.Надо что то поправлять.

3
    В случае ограбления банков где находятся заложники та же тема.Вся полиция собирается у банка и мочит всех кто внутри,да переговоры идут но ничем ни для кого они не заканчиваются,умирают все кто в банке.Предлагаю ввести правило и на это.

4
    Я проверил множество роликов на YouTube про полицию Штатов.И я не заметил чтобы там доблестные офицеры полиции обзывали гражданских,заковывали их в наручники(для своей безопасности) и сразу проверяли их.Причем я так же заметил видео где офицеры даже не достают оружие когда видят человека открыто носящего ПП,они мирно уладили конфликт с вооруженным человеком и даже мило побеседовали(у нас бы расстреляли,но это пример того как полиции надо себя вести).

5
    Проблемные копы,это страшно.Особенно если они не подходят не под один стандарт о самоконтроле,вежливости и знании чего либо.Понятия не имею как в УШДК но в основной полиции так все и происходит.Предлагаю так же добавить что то вроде теста для ментов с различными рп примерами того как себя надо вести,и с правилами про полицию так же. Потому-что полиция обычно не соблюдает норм приличия и пинает грубого гражданского при проявлении агрессии( так не правильно),и тут не работают предупреждения вроде “детский голос если не перестанешь меня материть я тебя убью(без обид но у меня такое было)”.

6
    Так же имеются копы работающие и помогающие мафиози,они обычно забирают гражданского с места преступления и увозят в лес к бандитам которые их линчуют(со мной такое было 5 месяцев назад,меня тогда утопили на старой карте 2 доброграда. Меня кстати забрали прям с кпз и утопили),на них нужна квента.

В общем у администрации есть много работы по ликвидации нарушений среди офицерского состава.Это что то вроде крика души,уверен у многих моих товарищей по криминальному миру были ситуации и похуже,пишите сюда свои идеи для исправления ситуации.Я конечно не имею ничего против Steza и Sablaske,но служить народу как sablaske не стоит.Не хочу никого обидеть из офицерского состава,мне скоро самому писать организацию(про криминал).

И еще стоит как то осведомить капитанов полиции и рядовых о нормах рейда.Обычно когда капитан полиции умирает,то его быстренько заменяет тот же самый капитан который был убит или же другой.И они сразу его продолжают,верней они его даже не заканчивали.Хотя вроде как правилами запрещено приходить капитанам полиции на место рейда если в зоне перестрелки уже умирал капитан полиции.

• Сразу напишу, не дочитав до конца

Черт подери, где ты видел полицейских, которые бы спокойно, не имея в руках оружия, говорили с вооруженным гражданином? Чушь

• @null прочитал полностью , пошел искать , нашел как застрелили ребенка у которого был игрушечный пистолет . Вот такая" мирная полиция "

• @null

там коменты еще почитать стоит наверн

@yuri-chan Это вроде как исключение,а у нас это обыденность(в грубом смысле)

@Yuri-chan стоп тоесь ты имеешь в виду что полиции можно отстреливать девушке ногу когда она случайно подошла к пистолету?(я кстати не знаю про какое ты видео говоришь,скинь плез)

• @yuri-chan не думаю, что тот пистолет был розового цвета, чтобы легко и сразу можно было отличить

• @null ну вот в чем и прикол , а ведь же 8 летнего парня зачтрелили , а не афроамериканца

• @cortez-cardinal да, я понимаю, что вообще когда-либо были разные ситуации, когда полиция мило общалась и всё было хорошо. Но я сразу вспоминаю девушку, которая подошла слишком близко к вооруженному пистолетом (хз каким, не помню). Он ей ногу прострелил; мог бы убить, если б второй офицер не разобрался с преступником

• @yuri-chan 8-летний ребенок мог держать пистолет в руках и в шутку наводить на людей, я думаю за это его и убили. А у парня в видео оружие весит на плече, он его в руках не держит.

• Редактор Доброграда

Вы долго просили меня отыгрывать криминал правильно.Мол “Картез не убивай бомжей”,“Картез не воруй”

Картез, ну пожалуйста, твой криминал нам так важен на сервере …

1 день назад я увидел работу DSCO

Конечно, особенно, когда последний сбор был в воскресенье 🤔

Про остальное, я пожалуй промолчу лишь потому, что автор сего творения - великоуважаемый Картез а.к.а ливатель с РП ситуаций

• @stez вообще-то да

• Редактор Доброграда

@cortez-cardinal эго своё понизь, не одной РП ситуации от тебя ни увидел, ты лишь обычный паренёк, которому РП это пострелушки, побегушки. Мда, думал, ты вообще не играешь 😉

• @stez Не собираюсь отвечать по жесткому так как мне нужен акаунт на форуме не забаненым,да и одобрение на квенту естественно,ну и позже на организацию со всеми бонусами.(Пропущу мимо ушей)

Как хочешь,но что скажешь про идею вообще.

• Редактор Доброграда

@cortez-cardinal мне кажется, что тебя просто раздражает, что есть структура, которая организованно и ответственно подходит к любым вопросам, и сопоставить ей ты(!) ничего не можешь, вот и история написания твоего поста

• @stez мда… https://forum.octothorp.team/topic/1195/димоооон-клиинт-шериииф/34 очень организованно,даже переговоров не вели (без обид)
    Не лучший пример твоему ответу,не так ли?Да и будем честны ты просто не можешь ответить из за отсутствия ответов)

• Редактор Доброграда

@cortez-cardinal да, эта ситуация довольно ужасно была обыграна 🤔 Были просто неготовы к такому повороту событий, за месяц работы ничего такого не происходили, и да - мы можем учится на своих ошибках. После вот этой ситуации смена была собрана на брифинг, на котором обсуждалось, что мы сделали неверно. Эта ситуация позволила нам сформировать новые правила и порядок действий в экстренных ситуациях. Надеюсь, я тебе всё ясно написал?)

• @stez По моему мы тихо друг друга презираем

@stez себе тоже нужно признаваться,администратор должен быть бесстрастным служителем игроков

• Редактор Доброграда

@cortez-cardinal по-моему, я отчитываюсь перед тобой, потому что мне интересно, что ты ещё напишешь )

• Редактор Доброграда

@nerusske какова должна быть моя реакция?

Закрыто