Потерял вещи после отката но не вернули

Закрыта Решенные На возврат
  • 1. Skumbri / Алонзо Витторио
    2. STEAM_0:1:223902934
    3. Skumbri#5434
    4. Федора черная, телефон, Colt .357, костюм D anglere (магнум),
    5. 21 часа вечера (по моему времени)
    6. Началась стрельба на Бравери 15 меня в итоге убили и другого парня тоже, стрелки решили откатить и сказали что вернут костюм, оружие и так далее. Но таки не произошло они просто игнорили.
    7. Логи (Есть демка, пишите мне в дискорде по поводу неё)
    8. Да

  • ТАКЖЕ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, ЧТО:
    ⚠ В случае несоблюдения формы подачи проверяющий может ее отклонить. Это справедливо и при игнорировании ответа админа в течение 3-х дней!

    ⚠ Если откат был произведен не по инициативе администратора или ролевого редактора, то есть по взаимной договоренности участников ситуации, заявка на возврат рассмотрена не будет!

    Отклонено.

  • rachellxR rachellx marked this topic as a question on
  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему в

Похожие темы

  • бан за часы

    Закрыта Решенные На участника команды
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    240 Просмотры

    В действиях администрации нарушений нет. По отношению к топик стартеру будут применены строгие меры наказания на форуме, в связи с попыткой ввода в заблуждение старшую администрацию проекта.

  • Жалоба на администратора MOST WANTED

    Закрыта Решенные На участника команды
    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    162 Просмотры

    Нарушены условия подачи жалобы на участника команды.

    2. Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок.

    Вместо того, чтобы написать жалобу 29 числа, ты писал мне в личные сообщения о просьбе снизить наказание, при этом признав все полноту содеянного. У тебя стоял/стоит строгий вотч лист, тебе давали ранее уже шансы за твое поведение. Ты в заявке сам указываешь, что можешь быть вспыльчивым в связи со своим характером/возрастом:

    Пользователь @gandonchik написал в Жалоба на администратора MOST WANTED:

    (простите, мне всего 12, я не в полном объеме в моменте осознаю своё поведение, у меня часто сильно подгорает, из-за чего я не контролирую свои слова.

    Это еще раз подтверждает то, что тебе еще рано находиться на сервере, ты не осознаешь ту полноту ответственности, которая может на тебя возлагаться в случаи нарушений каких-либо правил или порчи игры остальным. Блокировка выдана с целью оградить других игроков от тебя и твоего “характера” и дать тебе время чуть подрасти и вернуться через год/два.

    Отклонено.

    По оставшимся вопросам в ЛС Discord’a - tekoy

  • La Mia Difesa || Под новым началом

    Закрыта Решенные Предприятия
    16
    4 Голоса
    16 Сообщения
    353 Просмотры

    Привет, так как твоя тема была залита очень давно, предприятие рассматривалось повторно, на «новое время»

    Могу сказать что предприятие имеет скудный дубликат, плохое форматирование текста с использованием старого кода форматирования, плохая, непроработанная история, завязывающаяся на очень старой фракции, и «перестелках на улицах Рузвельта». Не подходящее первоначальное место для итальянского бара, Все эти факторы не тянут на одобрение в 2023 году, поэтому:

    ОТКЛОНЕННО

    Повторную версию предприятия можешь выложить спустя 3 недели, когда все точно будет готово

    upd. срок сужен до недели

  • 0 Голоса
    24 Сообщения
    257 Просмотры

    В канале предприятий поступало данное предложение от меня. Ответ Кирилла, думаю, даст ответ на это предложение. Я сам ЗА добавление этой механики, но, увы, нет.
    4sNQSQj.png
    Всем добра и позитива.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    313 Просмотры
    Отклонено

    Прежде чем подавать жалобу на форум, надо постараться решить эту проблему в PM с игроком, который нарушил данное правило, а не сразу бежать строчить жалобу на форум. Игроку будет дано устное предупреждение.