Заявка на разбан ( на игрока @OvSSer)

Создано · 6 Ответы · 114 Просмотры
  • 1.Новый Доброград №1
    2.Илья Хромос
    3.STEAM_0:0:65618371
    4.Альберт Уайт и Барни Блоу
    5. Пермачь,PGx2, Оск.в оос ,Неадекватное поведение,Механ
    6)Пермачь,PGx2, Оск.в оос ,Неадекватное поведение,Механ
    Дело было возле Бравери,я ехал с заказа меня остановили 3 полицейских (Тобишь админы) Один из них встал перед машиной и и начал угрожать пистолетом,я начинаю боятся спрашиваю что происходит и почему меня хотят арестовать,они не отвечают и говорят я в розыске типо только по цвету машины и марке (Была еще одна спутник )но точных указаний не было не про сполер не про колеса, они потом сказали уже в лоок что на меня дал ОРДЕР на задержания или капитан или сержант не помню,после всех действий они не хотели дальше мне что-то объяснять, да у меня сгорело я начал писать маты в лок и как персонаж, все это время я писал в чат и в SHIFT-TAB другу (он тоже был в полиции,и потом сказал что по рации не было объявления что меня ищут, Дальше ушли разборки.
    7)Я признаю что был в неадекватном состоянии связано это иза стресса, и хочу принести глубочайшие извинения всем кому доставил неудобства и за клевету (Blob сорян что держал на тебя обиду и что я тебя винил прости я му*ак) я хочу вернутся на проект и почувствовать в тут атмосферу рп ну и просто поиграть с друзьями, обещаю впредь больше не повторять такую дичь (Ovsser ты тоже меня прости да я идиот и что начал упираться как баран)

• *Не на игрока а на админа

• Сокращу блокировку до 1-го месяца, надеюсь на твою добросовестность.

• OvSSer пометил тему решенной

• OvSSer закрыл тему