Заявка на разбан.

Создано · 6 Сообщения · 93 Просмотры
  • Название сервера: Истории Города Доброграда (ИГД)
    Твой ник: Джордж Васянгтон
    Твой SteamID: STEAM_0:1:38183284
    Ник администратора: Крис Лавджой
    Срок и причина бана: 4 недели, забанили за нон рп + токсик
    Описание ситуации: Я работал бомжом, ко мне подбежал челик и начал бить меня и оскорблять. Я пожаловался за фридамаг и мне написал Крис Лавджой. После, я начал ему писать, когда он разберет мою жалобу ? В ответ была тишина. У меня забомбила. Никакого оскорбления в его сторону не было. Вместо того, чтобы принять мою жалобу, он забанил меня за токсик и нон рп, в чем нон рп ?? А я не знаю, спрашивайте Криса Лавджоя
    7.Причина дня снятия наказания: Наверное я был слегка токсичным, да… Я это принимаю, но в чем заключается нон рп ??? Я не понимаю. Прошу снимите мой бан т.к нон рп не было, а за токсичность можно было бы дать предупреждение и я бы больше так не делал.

• Он еще за ФК был забанен, т.к. он убил меня когда я убрал нож и не представлял никакой угрозы.

• Привет. ✋

Наказание было выдано тебе справедливо. Я неоднократно выслушивал жалобы от игроков на твоё ролевое поведение, сам частенько становился свидетелем твоих мелких нарушений (Bhop, Mehan, FunGame), делал тебе предупреждения. Однако мои предупреждения были проигнорированы и каждый раз, я замечал за тобой те же мелкими нарушениями. Последний каплей стало то, что ты стал флудить в OOC чат, обращая внимание на свою жалобу и в итоге, решил высказать всё своё отношение и негатив в админ-чате…

Внимание в админ-чат и в OOC-чат.

Я считаю такое поведение унизительным в свою сторону и абсолютно не заслуженным с твоей стороны.

Администрация обращает внимание на каждую жалобу и если в течении какого-то времени, она не может ответить на вашу жалобу, значит на то есть причина!

Позже оказалось, что ты нарушил ещё одно правило, а конкретно FK, находясь в профессии полицейского ты без разбору убил игрока, который защищал свою территорию с помощью ножа, он не нанёс никому урона и для того, чтобы выпроводить “незваных гостей” с порога, использовал толчки. Ты решил не разбираться в ситуации, не просить потенциального преступника успокоиться и сдаться. Ты решил достать пистолет и лишить его жизни.👎 ☹

Блокировка выдана справедливо. В разблокировке отказано.

С уважением, администратор stёpkin.🎩 ✌

• stёpkin пометил тему решенной

• stёpkin закрыл тему