Это только начало...

Создано · 6 Сообщения · 218 Просмотры

• Округ Клинтон. Придорожная свалка авто-запчастей, в ста километрах от Платтсбурга. 16:43, 30 Октября

Афро-американец, примерно лет 25-и стоит рядом с заборчиком, пьет сок из дабл капа, наблюдает из-за него на свалку. Одет он был в толстовку марки “Кьеренс”, походу поддельная и обтягивающие джинсы. Допив сок, он кинул стакан рядом с забором и вошел через калитку.
    Там его встретил толстый, латино-американец с длинными, седыми волосами, лет 40-а.
    -Айо… снег.- Сказал Афроамериканец.
    -Привет… че каво Эд?
    Они протянули друг другу руки и поздоровались. Затем прошли на территорию.
    -Короче… мне нужен трейлер, сечешь? Похуй какой, любой. Главное чтобы там места нормально было, да и не сильно чтобы разваливался, типо чтобы я его хоть до дома довез.
    -Хм…- американец почесал подбородок, поправил свою жилетку и жестом показал идти за собой.
    Через некоторое время они пришли в какую-то коморку, где пахло травой и мусором. Пройдя на ее задний двор нигеру открылся вид этого:
    alt text
    -Ебанный… там сколько наркоманов спало? Ебаааать…
    -Бля Эд… лучшей херни ты не найдешь.- стал было американец уговаривать нигера.
    Тогда Эд прошел к лицевой части трейлера, осмотрел его, прошел к двери. Она держалась буквально на одной петли.
    -Ладно… Торч поможет наверно закрутить.
    Войдя в трейлер парень увидел куча коробок, мусора, каких-то шприцов.
    -Айо… снег! У тебя тут реально притон был?- сказал нигер пиная ногой шприцы.

Нигер подошел к коробкам, приоткрыл их. Оттуда выбежал таракан, чего Эда не особо испугало. Продолжая рыться парень нашел несколько коробок с инструментами, какие-то журналы, даже запаску нашел, на удивление на приборной панели были документы.
    -Блять… как контейнер в порту.- толкнув запасное колесо ногой.
    Нигер обдумав, вышел из трейлера, подошел к Снегу.
    -Ну за сколько хочешь, жиробас?
    -Да бля… хоть за штуку бери.
    -Штуку? Ебать, я на ебэе за меньше куплю.
    -Ладно… за 850?
    -Скинь 50 как корешу, сечешь?- улыбнувшись нигер толкнул в плечо Снега.
    Тяжело вздохнув, американец кивнул и протянул руку. Тогда Эд положил руку в толстовку, достал небольшой бэнк рол и стал отсчитывать.
    -50, 100, 150, 200…
    После этого парень передал толстячку сумму.
    -Окей… тебе трансфер оформить Эд?
    -Бля… старая еврейская жопа… за сколько?
    -50-ку возьму сейчас… потом по 100-ке.
    -Да ты ебнулся, я так разорюсь.
    -Как я понял, тебе фургон для темных делишек нужен, поверь, я Снег, я не ебанный снитч, сдавать не буду. А какие-нибудь торчки дальнобойщики тебя сдадут копам за долларов 15. Так что это оплата за сотрудников ебать.
    -Бля…- вздохнув, положил мятую руку в толстую руку американца.
    -Давай нигер, береги себя.
    -Тебе тоже того же снег, корды куда доставить кину позже на телефон.
    -Окей.- сказал американец, кинув ключи в руки Эда, тот поймал их и помахав рукой и засунув ее в карманы отправился к калитке. Там он вызвал такси и доехал до своего дома, где замутил себе по бырому лин и засел за приставку.
    Играя в файтинг, он размышлял.

-Скоро все узнают о Эде… Эд, крековый король…

• Напомнило Во все тяжкие

• Хайпово.

• Точно в раздел Доброграда?

• Ой… перенесите в платтсбург пожалуйста, перепутал ☹

• GELB переместил тему из Истории в Истории