Заявка на разбан

Создано · 9 Сообщения · 179 Просмотры
  • 1.Новый Доброград №1
    2.Илья Хромос
    3.STEAM_0:0:65618371
    4.Альберт Уайт и Барни Блоу Он же BLOB (ныне снятый с администрации)
    5. Пермачь,PGx2, Оск.в оос ,Неадекватное поведение,Механ
    Дело было возле Бравери,я ехал с заказа меня остановили 3 полицейских (Тобишь админы) Один из них встал перед машиной и и начал угрожать пистолетом,я начинаю боятся спрашиваю что происходит и почему меня хотят арестовать,они не отвечают и говорят я в розыске типо только по цвету машины и марке (Была еще одна спутник )но точных указаний не было не про сполер не про колеса, они потом сказали уже в лоок что на меня дал ОРДЕР на задержания или капитан или сержант не помню,после всех действий они не хотели дальше мне что-то объяснять, да у меня сгорело я начал писать маты в лок и как персонаж,потом они присвоили в бане мне PG ХОТЯ все это время я писал в чат и в SHIFT-TAB другу (он тоже был в полиции,и потом сказал что по рации не было объявления что меня ищют, Дальше ушли на разборки я ели как что то объяснил и то потом дали мут я спросил кто дал на меня ориентировку и они сказал -ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕТ КТО это не дословно
    ps.Вот что один из администраторов сказал если я на форум подал заявку на разбан
    7) я думаю что мой бан требует пересмотренния так как я думаю что этот администратор был не компетентен

• Привет, @К-озёл . Если ты считаешь, что самой блокировки не должно быть засчет отсутствия нарушений, то тебе потребуется предоставить доказательства.
    В любом случае, для того, чтобы можно было обсудить данную тему, обратись ко мне в дискорде - /null.#0010.

• Ну доказательств нет по причине того что я чисто по техническим причинам не могу демки писать, но я тут смотрел что блоб забанен и это уже какой то звоночек и это звоночек дает мне предположение что он не очень был адекватным админом, а и самого случая он просто не дал мне слова.

• @К-озёл Сняли меня со всем по другой причине и никакого «звоночка» это не обозначает. И не стоит врать, что тебе никто не давал слова и т.д.
    Ты оскорблял игроков в нон-рп чат достаточно сильно, нарушал много правил, перебивал и оскорблял администрацию на разборках.
    Со мной в тот момент был @OvSSer , который и может рассказать всю ситуацию и все твои очень грубые нарушения, если не верите мне.

• Привет! Звоночка никакого нету, сняли его совершенно по другой причине, твоего бана совершенно никак не касается. Бан выдан корректно, в разбане отказано.
    И да, если ты захочешь повторно писать заявку, то пиши ее на имя @OvSSer, т.к. он присутствовал на разборке.

• Daes пометил тему решенной

• Daes закрыл тему